Перейти к содержанию

=AlexuS=

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о =AlexuS=

Достижения =AlexuS=

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Сабж. Подключил плаг, надыбал книженцию, проштудировал ее. Че дальше делать не знаю. Написано искать сведущего в некромантии и зачаровании филактерий. Где такого найти? Мож кто проходил энтот плаг? Плиз скажите, уж очень хотса себя личем почуствовать.
  2. Короче там надо вытрясти деньги с капитана, да? Порядок действий 1 - подходим к кэптану, бакланим с ним 2 - подходим к бабенке, бакланим с ней она дает запись в дневнике и сабельку(...или нет? вобщем у тебя должна быть сабелька какого-то покойного друга капитана, типа он его боялся и если у тебя его сабелька значит ты его урыл следовательно с тобой шутки плохи) хотя возможен вариант что ты эту саблю получаешь от управителя шахт. поселка... не помню вобщем 3 - вынаем саблю и бакланим с капитаном. Он сразу отдает нам деньги.
  3. Начал Некром 2. Силтстрайдер изчез и появилась запись типа надо этого силта найти. Указали напрвление. Так вот я раз двадцать все в этом районе обшмонал но силта так и не нашел. Где он? :1anim_bc:
  4. Есть ли реплейсеры или плагины заменяющие анимацию ходьбы, прыжков и ударов? Желательно совместимые с Морр+Триб+Блуд. :1anim_bc:
  5. Интересно а можно ли в Морре изменить анимацию для ходьбы и ударов(или пожалста скажите есть ли такие плагины)а то смотреть как перс ходит от 3-его лица - аж жуть берет.Если что не так пожалуйста больно не пинайте...
×
×
  • Создать...