Перейти к содержанию

Frozen

Граждане
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Frozen

  • День рождения 08/28/1989

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Frozen

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Тэнжоу тэндж как-то больше понравился. В школьных войнах меня хватило всего на 4-5 серий.. Ерунда какая-то чесно говоря. Если только для косплея персонажи там хороши. А вот в Tenjoh Tenge и сюжет поинтереснее. И просто он как-то посерьезней, хотя после 1й серии не возникло такого чувства).
  2. мм любимые : Лелуш из кода гиаса, Симка из Air gear, Танака Юкио (который Коюки) из Beck. Ааа. еще терпеть не могу - Сузаку из Кода гиаса.
  3. Впринципе изначально понятно, что за такой короткий срок ничего путного бы у разработчиков не вышло. Всмысле очень масштабно, попытаться весь тамриель сделать... похвально конечно, но думаю даже если бы все плагиностроители фулресста объединились, они бы не сделали быстро такой проект (всмысле быстро и качественно). Но все-таки этоже альфа. to Kalian: Ну дело твое конечно, размер и впрямь немаленький. Думаю оно не стоит того, если понадобится прям вообще очень очень сильно, то качну с трекера =)
  4. Кальян, просьба выложить сее творение на фулрест =) думаю было бы интересно посмотреть, что оно из себя представляет воочию.
  5. я помню) и впрямь живописное место. Помниться когда в 1й раз играл у друга, т.к. времени было не много, я фанился с бессмертием, бегал по мору просто так, и когда в 1й раз увидел того гуара, думал что на нем можно ездить). Увы, это оказалось не так =(
  6. Хм. как я понимаю, другого выхода кроме как переустанавливать облу нет. Но и на том спасибо ;)
  7. Ну андерграунд 2 есть на planet elder scrools... но хочется чтобы на русском он тоже был..
  8. Да я бы так и сделал, просто я сейчас в другом городе нахожусь. Облу, я в прошлый приезд ставил, и nodvd, а диска сейчас нет.
  9. В общем то да. Думаю что чушь написал. Скорее всего виноват Deadly reflex. Другие плагины безобидные, изменяют ландшафт или добавляют доспех или расу(лица, прически). еще пытался запускать werewolves_the_curse_of_hircine, но там какую-то ошибку выдавал. или вылетал, уже не помню. (запускал через обсе ест-но.)
  10. Вчера поставил несколько плагинов, на камеру прямо влияет только один - ChaseCamera. Вроде бы эффект от 3го лица появился, а вот дальше начались проблемы. нажав режим от 1го лица, исчезли руки, а точнее камера стала как-бы левее чем сам персонаж, в результате чего, вид идет как-бы не из глаз, а из-за плеча. а при виде от 3го лица, удары и заклинания летят влево относительно персонажа, т.е. чтобы мне ударить кого-то нужно встать к нему боком... удаление плагина ни к чему не привело. Кто знает в чем тут дело ? И как от этого избавиться, не переустанавливая облу? Старые сейвы теперь тоже работают с этим глюком камеры. В общем "радости полные штаны".
  11. хорошо. погуглю. спасибо за совет
  12. Извиняюсь, за то, что не нашел темы. Однако моя проблемка вот в чем - Мор подтормаживает. Даже убрав все плагины, мор не идет очень гладко. система вроде нормальная, для мора. Однако мор выдает тормоза. особенно во внешних помещениях. даже если на улице не 50 нпц, а 5-7. с чем может быть связано? раньше мор работал стабильнее, хотя система была слабее. может ли быть осадок от отключенных плагинов? или еще в чем-то причина? Во внутренних помещениях все хорошо. андерграунд не тормозит (ну только в некоторых местах вылетал - но это было описано на форуме, там со скриптами что-то). такая хрень только во внешних=\
  13. Вопрос такой. Есть ли продолжение "подземелья"? и где его можно скачать? =) Или что-то подобное? =( а то люблю я вампиров. и Синду)
  14. Вот тут столкнулся с проблемкой. В одном плагине куча стражей охраняет форт, я к ним заманил враждебное существо, а они не нападают, пришлось самому с ним расправляться... а по сюжету плагина они враги. Тут родилась идея, хорошо бы создать плагин для того, чтобы стражи не стояли как истуканы при виде монстров, и враждебно настроенных нпс, а сражались с ним как с игроком.
×
×
  • Создать...