Перейти к содержанию

MaNTiS

Граждане
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MaNTiS

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения MaNTiS

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. слово "встревать" подразумевает под собой "невежливость". а встрять "вежливо" - это как? требую? можно указать мне место, в котором я "требую", было бы интересно посмотреть. не было похоже, что вам интересно, почему я так считаю. вы подойдёте к незнакомому человеку на улице, чтобы рассказать чем один автомобиль хуже другого и почему? если вы через слово будете писать "невежливо", истинное положение дел от этого не изменится. имел место Вопрос риторический. а ваш "вопросом на вопрос" и есть кривляния. интересно - смотрите словарь. но раз уж на то пошло, то пассаж - это нотная фигура; применительно к тексту - это связный отрывок текста. ещё "пассаж" означает что-то связанное с архитектурой и конным спортом. а для "красного словца" всё подряд вворачивать не надо. (это совет, не более) не вижу смысла продолжать беседу с человеком, для которого вопрос "А?" является "нормальным" вопросом. тем не менее отвечу. всё советы были даны в ответ на ваши же реплики. рассматривать их отдельно - попытка очернить собеседника. читать такое - забавно. тем более, что вы первый перешли на личности Флуд, флейм, оффтоп, игнорирование трёх устных предупреждений модератора. 1 день РО. Остынь и почитай правила форума. Sincerely yours, Phoenix_Neko
  2. а нпс улетающий на 10-15 метров из-за простреленной руки - это реалистично? боевая система какой была - такой и осталась. основное различие - то-что раньше было "при прикосновении", теперь бьёт на дистанции Б?
  3. ты ещё посмотри сколько великие даэдрически артефакты у местных торгашей стоят -) не, это просто стиль игры теперь такой. помню, я сколько раз ни играл, а одного чела по заданию мораг тонг так и не убил - тупо не нашел. и эти вечные "повернешь у того камня". круто было, интересно. сейчас минимум информации - бегай по маркерам. и вот ведь что: в морровинде ведь тоже так могли сделать , но сделали нормально. почему же?))
  4. кстати, тут давеча был спор о диалога морровинда. в частности о теме о солстхейме (ну и прочих "вечных" темах) каждый раз, как прихожу в солитьюд, мне говорят "я видела тебя на казни рогвира", "я слышала ты пришел в город как раз во время казни. так себе начало" и т.д. и всё время одни и те же люди. так что мало что изменилось в этом плане. не пугайте так, я аж за сердце схватился. И не комментируй указания модератора. Для этого есть другие разделы. ~X
  5. "для начала соберите мне группу активистов". одному интереснее играть в старые, добрые, а главное любимые игры,чем рассуждать о том, что будет, "когда мы придём к власти".
  6. для начала не надо оправдывать.. *то, что происходит* и что?) вот у меня есть бо-оольшие подозрения, что я второй раз (к выходу кс) просто не захочу идти в этот скайрим.
  7. ну вот, пжалста, я - "игрок на форуме". меня просто бесит, когда каждый встречный тыкает в меня пальцем и говорит куда идти. да ещё журнал захламляют на улице говна много - надо на всё наступить, что ли?)
  8. мне вот что под одной из статей в комментариях по этому поводу сказали: так что не верьте, не верьте и ещё раз не верьте!
  9. как мне казалось, "двемерский" - сделанный по двемерской технологии. а сделанный из двемерита - "двемеритовый". возможно, я просто не прав в корне ;) именно ) я же не двемер и технологии не знаю, к тому же. я скорее считаю, что в подобном сеттинге у двемеров могут быть исключительно "спортивные" луки. на вооржении армии - арбалеты. для охоты используются арбалеты (хотя, это спорные вопрос, конечно). вот и остается спортивная составляющая. может ещё церемониальная (но тогда бы это как-то промелькнуло в лоре. скорее всего). "спортивный" - это в кавычках. на основе информации о двемерах, которой мы располагаем, сложно провести это деление. они там чем угодно могли заниматься и как угодно.
  10. тогда это были бы не "двемерские", а "в двемерской стилистике". а вообще глупо спорить по такому вопросу. слишком мало информации. да, он могли устраивать соревнования по стрельбе из лука (например). но с точно такой же вероятностью они могли и не устраивать их ;) ну и опять же, со спортивным луком на кабана - я бы не рискнул ;)
  11. почему бы и нет? двемеры - технократы же. после газонокосилки далеко не каждый пойдет свой газон косой косить или стричь ножницами
  12. ну так как ведь было дело: собрались вечерком "создатели", и начали решать, что людЯм нравится. решили, что двемеры, божественная музыка, всякие там киллмувы и т.д. с тех пор в скайриме шагу нельзя ступить, шоб на руины не нарваться вообще-то, есть такая штука - двемерский арбалет. он, кстати, есть у центурионов, но они (по глупости своей?) им не пользуются.
  13. это хорошо подметил, я мир уже раз пять спас как минимум от полного уничтожения ) (и это всё в рандомных пещерах, "основной" проходить даже не думал пока -) ) потому что блэквуды - больные кровожадные сектанты-наркоманы, один квест с вырезанной гг деревней чего стоит. звери, чЁ.
  14. в морре конфликт двух обычных организаций: гильдии воров и банального преступного синдиката. в обле какие-то бесчеловечные сектанты-наркоманы. в морре, как уже писал, передел сфер влияния местных организаций, в обле надо спасти гб и весь мир в целом от кровожадных блэквудов ;)
  15. надо с добычей золота что-то делать. неадекватнейшие цены. сама идея того, что у них золота как у индейцев майя (чем покупать кочергу за золото, дешевле будет сделать кочергу из золота). мб вообще перейти на серебро?) потом система поощрений. очистил шахту одному голодранцу-шахтеру. он мне дал тысячу септимов. ему жрать нечего, а он мне дал тысячу целую. ну и где здесь логика?))
×
×
  • Создать...