Перейти к содержанию

Moonlight elf

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Moonlight elf

  1. М-да... Понятно, что хош - не хош а констракшен сет придётся освоить... бр...
  2. Существует ли плагин, добавляющий блоху в Пелагиад? Неудобно каждый раз шкандыбать от туда в Балмору, а уж потом куда нужно(((
  3. Алилуя! Друг спас друга!! Спасибо всем большое!! Установила в правильном порядке и поставила сиправление и всё пошло как по маслу!!)) Сейчас только подключу плаги и всё готово =)))
  4. А я-то ставила блуд сначала... Спасибо, обязательно попробую!!
  5. Не знаю просто какие из этих дополнений глючат У меня проблема с запуском игры. Мне сказали что у меня какая-то проблема с запуском погоды в Bloobmoon. Когда запускаю игру выдаёт такое сообщение Failed to load snowflake: Meshes\BM_Snow_01.nif и не выдаёт даже главного меню. Даже игру не включают. Есть на сайте какой-нибудь мод или фикс или патч?? Я не нашла((( Если нет на сайте скиньте мне на почту плз sasha-nekhzer@yandex.ru Папки Meshes и Icons пустые! В них ничего нет((( ОЧЕНЬ НАДО!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
  6. Что делать если плаг выдаёт ошибку связанную с BetterBodies? Что-то он типа не находит или что-то в этом роде. При запуске игрового поля всё в жёлтых кубах. Как его оптимизировать?? Где скачать то чем можно оптимизировать??
×
×
  • Создать...