Перейти к содержанию

Раб Отаку #11033

Каторжники
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Раб Отаку #11033

  • День рождения 09/12/1988

Информация

  • Город
    Владимир
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Нет
  • Конфигурация компьютера
    Старенький он у меня

Достижения Раб Отаку #11033

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Да это ты правильно сказал интернет суров. Хоть одну умную вещь ты сказал.
  2. Скажите пожалусто. А ставил кто нито такой плагин как "города Варденфела обитаемы"? Он есть в базе. У меня с ним проблема. Дело в том что почему то нет одной текстуры. Эта текстура в Сайда нине размещается в двух местах но в место неё восклицательные знаки в ромбах. Первая находится под дополнительной пристройкой к трактиру Аррила. второй под пристройкой к Складу ИК. Плагин устанавил как написанно в инструкции. Архив зарегистрировал.
  3. А анасси в таверне "Полпути" в Пелагиаде много квестов даёт? И только Хаджитом-мужчиной их можно пройти?
  4. Амулет у хамелеона хороший. Но он даёт эфект при использование. А на этом .... он почемуто действует постоянно. Но квест поражает свое оригинальностью. Самый старый в мире трюк. И я на него купился. Такие мысли были в голове. Когда проходил его первый раз.
  5. В Море хорош квест: Леди в беде - та девушка которая кольцо в пруду потеряла. Помню первый раз её встретил. Сразу же решил помочь милой красивой девушки. Едва нашол кольцо и вынорнул, как на меня какойто .... прозрачный напал и убил. Вот так леди в беде. Самый старый в мире трюк и я попался.
  6. А можно по конкретней. С торента качать геморойно. Другого способа нет.
  7. Помню. Как только вышел из концелярии так сразу в балмору поехал на силстрайдере. Там Кая нашол. Потом часа 3 по всему городу бродил и смотрел. Где что стащить?
  8. Я предпочитая Телвани. Их башни они просто превосходны. Такие уютные. Башня в Садрит Море особенно. Другие в прочем тоже не отстают.
  9. Люди помогите. База плагинов на сайте заблакирована. Выложите пожалусто такие плагины как: Удар молнией (Jac Lightning Strike) По-настоящему темные гробницы (Soul Of Death) Плохая погода Необходимости Морроувинда (Necessities of Morrowind 2.12-03) Командир (Dracandros Voice) Алхимическое Военное Искусство 1.8 Лики смерти 2.2 (Death...) (Интересно, а глюк в Канале загадок можно устранить? Простите за флуд) Путешествующие торговцы. Вот они есть в раздели "Гемплей" в базе плагинов сайта. Но как сказал она заблокирована. А реплейсеры таких районов как: Молаг Амур. Аскадианские острова. Эшленд. Красная гора, Шигорат. Побережье Азуры. И двемерских руин (не помню как называеться, но там они серебристым светом светятся). Выложите кто нито эти плагины пожалуйсто. Мне очень неловко просить так много, но так получилось что я случайно удалил паку с архивами в которых были плагины. Выложите сколько возможно пожалуйсто.
  10. По мору просто бродить хорошо. И для этого все регионы хороши. Я люблю стоять на верхнем поясе квартала чужеземцев в Вивеке и смотреть в сторону Балморы. Туда где на горизоте мне всё мерещутся башни Арктанда. Или же пристань в Садрит Море. Там можно стоять и смотреть на просторы моря. Мор - это просто ностальгия.
  11. Помогите пожалуйсто. У меня этот плагин не получается его запустьть игра вылетает едва нажмёш "Новая" или один из файлов в разделе загрузка. После этого Новую игру не начнёш даже при отключение плага. Только загрузка сохранения пойдёт. Знаю что для него требуеться программа которая вроде называется MWSE. Она стоит. И я входил через неё. Плагины которые требуют её у меня идут. И это прямое доказательство, что программа работает. Но вот с этим плагом что делать не знаю. Для него нужны какието особые системные требования?
  12. Но недаёт. Он просато говорит: у меня для тебя есть новое задание. И всё. Это не квест.
  13. Жаль что так всё. А на плагин этот ссылочку дайте пожалуйсто. В этом плагине вроде катокомбы под Балморой появляются.
  14. А про "Звезду Азуры" слышали хоть раз до того как квест Азуры выполнели. В колонке count относительно неё тоже 0 стоит. Но она есть в игре. Так что найти его скорей всего можно, но очень сложно. Только интересно как?
  15. Да нет должен быть способ. Он вроде с вампирами связан.
×
×
  • Создать...