Перейти к содержанию

Такенава

Граждане
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Такенава

  • День рождения 12/10/1983

Информация

  • Город
    ЛЕСА! Вестимо...
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    323810403
  • Сайт
    http://

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    TesCS, 3Dmax, Niftools

Достижения Такенава

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Если только с редактором ландшавтов... http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=24960
  2. Сюжет уже пишется. Вобще поидее нужен скрипт, (помойму из категории квестового) чтоб когда ГГ получает доспехи чампиона сиродиила, при выходе из хранилища к нему подлетал чел на драконе и отдавал записку, садился и улетал. В качестве активатора скрипта может быть, дверь при открытии которой (когда выходит из хранилища) этот чувак на драконе к нему подлетал, спешивался иподходил... Русский язык я знаю, но ведь я не статью пишу... а свободно общаюсь.
  3. Сабж... Как зделать мышь я примерно знаю, но если поправите скажу спасибо. 3Д модель импортим в нифскоп. Там присваиваем текстуру и файлы анимации... помоему так? Вопрос вот в чем как сделать так чтоб она, мышь... летала. Причем чтоб летала рандомно... скорей даже хаотически, как настоящие. Как возможно такого эфекта добится, подскажите пожалуста.
  4. Не пробовал сделать на примере секси-валк(Sexy-walk)?
  5. Автору спасибо за мод хильда, только вот еще бы добавить функцию воскресить (как в плагине компаньен - Валерия). Так прикольно получается, помираешь и лежишь с темным экраном... потом ррраз... Морда еешная над тобой и говарит "Во как тебя отделали!" блин, думаешь, фигасе как в реальной жизне... хех. К тому же рожа у нее симпатишная... со стула от неожиданности явно не свалишься=) З.Ы. ток походу автор выложил плагины и больше сюды не появлялся... жаль... моды 1 класс.
  6. Господа модераторы. Большая просьба переместите тему пожалуста. В раздел: Разработка и публикация плагинов. Спасибо
  7. Ух ты здоровская весч! А она работает? Ну... у тебя получилось установить? А то у мну траблы с вылетом на рабочий стол замаяли. :'-(
  8. +1. Согласен полностью... надо было написать очередных 10 000 золотых святош.
  9. Я гляжу лебедев суда добрался чел... тыб хоть в раздаче указал что за сборник простите го...но ты выложил. Кстати там чел просил список... почему не выложил А вобще оформил бы раздачу как куча адульт модов, пусть бы юзеры сами ставили что им надо.
  10. Зря тут некоторые хотят ТЕС5 онлайн. Обьясню... Вспомните линейдж... хы... Я игаю в онлайн игры начиная со старушки ультимы, ешо на оси начинал, и уж поверьте знаю о чем сейчас напишу. Вот вам доводы по каторым КАТЕГОРИЧЕСКИ против онлайн версии тес5: Если будут англоязычные сервера, многим рускоговорящим будет неудобно так как не все знают инглиш. Если будет русский... вобще атас... снова тупой донат, гребля денег лопатой админами сервера, типа фритуплей снова админам будет пофиг на игроков лишь бы денужки капали. К сожалению в россии НЕУМЕЮТ держать сервра, вот пример наверняка ктонибудь знает такую игу как вояж сенчури онлайн (ВЦО), когда открыли русский сервер, все такие довольные играли... потом рас и обьявился на донате заточеный паренек, который несколько топовых гильдий на сервере вынес ОДИН. Мноие ушли с сервера после этого... Еще пример линейдж... это вобще жесть. даж писать не буду что там творится... проблемы любого русского сервера большинства игр: донат. слабые сервера. кривые руки админов которые работают за зп, а не для игроков. Так что ну его наф ММОРПГ ТЕС5
  11. RBP у меня и так установлен, он с нексуса вместе с ХЕО в архиве шёл. просто я его поставил загружатся до ХЕО. А еще там ельфы из линейдж, куте эльфы, и много разных... расс. в том числе демоны. И все норм...тфу тьфу. Чего миллоины? Я посил ссылку на информацию о ВАШЕМ плагине. А если вы о плагине который броню под меши хентай меняет, то любую из миллиона. Лиж бы нормально отображалась. А то надену например железную кирасу, и у ГГ свет рожи с телом не сходится.
  12. Возможно он и конфликтует... я правда пока не замечаал. Все такие красавцы что ж что м. Приятно посмотреть... Ссылку на плагин можно... почитать=) Никто не говарил что надо сидеть 10 часов за ФГ, просто к сожалению приходится :'-( неинтересно обезьянами играть. Сразу чтоб не оффтоп вопрос: Знает ли ктонибудь (вобще существует ли) плагин, который всю броню дефолтную обловскую под модели от хентая переделывает? Ну или хотя бы те броньки что на Девченках по другому выглядят?
  13. Нет не утка. Дело в том что я журналист (в небольшом городе) и на ТВ веду программу посвященую играм. Новости узнаю из первых уст. По поводу тес5 главный редактор звонил кому то(кому не знаю), но источник достоверный. Сказал правда что инфы еще мало поэтому делать программу про другую игру... так то вот. Но что игра в планах у беседки и что уже с названием определились это 100% правда. Хотя я не очень уверен в датах выхода.
  14. Простите за некрофилию. Скачал этот мод на рожи тоже... и возникла у меня деллема... мде.. Привожу текст описания: 3.choose "xeo.esp" or "xeoex.esp" - насколько я со своим джапанес разобрал, переводится выбирите то или это. Какая между ними разница? (еще раз простите за некрофилию)
×
×
  • Создать...