Перейти к содержанию

Чинк

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Чинк

  • День рождения 09/22/1910

Информация

  • Город
    небольшой домик в Балморе

Достижения Чинк

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ой, миллион извинений за отсутствие(ну, не было меня в этих ваших интернетах, правда-правда))). Все ерунда по сравнению с тем, что у меня наконец-то нормально установились Children of Morrowind! Без глюков! Ура, ёся и т.п.)))))))))))))))))
  2. (целует Ex в готик-лолитскую щечку)

    Не, зайка, хотя вы очень милы. Меня действительно прорвало после увиденной стотысячной подписи ханьзями. Бедняге просто не повезло, что он слегка спровоцировал меня. На его месте мог быть любой.

  3. А что, вы тоже тоже поднимаете свою самооценку, подписываясь на непонятных никому, кроме миллиарда носителей и кучи недоучек-отаку, языках? Вас это тревожит? Хотите об этом поговорить?;)
  4. "Бла-бла-бла, будем считать, я под впечатлением";) от вашего друга-интеллектуала)))
  5. И Вас с праздником, солнышко, вы сразу произвели впечатление интеллигентного, доброго, отзывчивого, деликатного человека очень обширных познаний ;)
  6. Но, все же я настаиваю, что я нахватался не по верхам, а по-крайней мере по середину... если есть желание можешь проверить по личке любым способом...
  7. Ну теперь понятно :) Ладно с этим спорить не буду. Но преодолеть тяготение к восточной культуре я не могу :)
  8. Когда люди, не изучив толком своей культуры и нахватавшись по верхам чужой, кичатся этими знаниями, выглядит смешно и жалко. Вот поэтому я не люблю кандзи (или ханьзы) в подписях. Хотя, конечно, хозяин - барин.
  9. Да не переживай ты так, меня просто "востокофилы" немножко раздражают ;)
  10. О, раз есть подходящий для этого раздел - хотелось бы сказать огромнющее спасибище за замечательный ресурс с множеством плагинов и, что немаловажно, подробных объяснений к ним. Я на нем по наводке друга, и мне многое очень понравилось. Главное -мой Морровинд сказочно похорошел. Еще мне показалось, что здесь очень доброжелательные и отзывчивые люди (в большинстве своём). Так что... ну, спасибо, в общем.
  11. Возможно "желание выпедрится" у меня есть. Но могу чем угодно поклясться, что изучаю китайский язык. В порядке развлечения. Такое не приходило в голову? Кроме того я вообще не знаю что такое вакан. А ответ такой пылкий, потому-что это не первый раз когда мои интересы в лингвистике ставят под сомнение. И.. да... 你说学习了汉语吗?咱们能说汉语。
  12. А вообще... такой пылкий ответ говорит о том, что стрела попала в цель;)))
  13. Батенька, ну, Вакан вы использовали - какая разница? Все равно руководило-то одно желание - выпендриться. Я искренне жалею, что так задела Вас, обычно я детей и подростков не обижаю. Как-то случайно вышло. Извините.
  14. Упс... не ожидала, что так Вас задену. Солнце, не смешите меня, я изучала китайский и изучаю японский. Ну, Вакан вы использовали, какая разница? Все равно вами, батенька, руководило желание... ммм... выпендриться? Без обид?
  15. И еще: 100% уверенность в том, что в подписи ОБЯЗАТЕЛЬНО японский (а какой же еще?) какбэ уже говорит о необразованности человека.
×
×
  • Создать...