Перейти к содержанию

Aoki

Граждане
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aoki

  1. Нет у меня такого, только три стандартных варианта( Может быть это только на мелкие штрафы действует? у меня штраф 1000 за убийство.Этот квест в Малкарте я решила не проходить, ибо все жалуются,что из за него происходят многочисленные глюки.И стражников я тоже не могу подкупить, хотя у меня взята такая способность(или я просто не знаю как) Так значит специальных людей, улаживающих это дело,нет?
  2. Ладно, тогда еще вопрос, если в скайриме товарищи, которые снимают с тебя штрафы? Ведь вроде должны быть, но в гильдии воров что-то не нахожу.
  3. У меня снова проблема, не знаю, либо я туплю либо это глюк.. Предпоследний квест гильдии воров, где тебя посвящают. Приходим мы в эту пещеру, Карлия открывает решетку, я прохожу, оглядываюсь и вижу, что решетка закрыта и они вдвоем стоят за ней. Я подождала час и они чудом телепортировались на свои места. После посвящения я тоже ждала час, они исчезли, а я не могу выйти. В принципе, если кто-нибудь подскажет, как писать в консоли не квадратиками, а на английском, я справлюсь и tcl.
  4. Из мелких плюсов..Данжены действительно прекрасны, напоминают Морровские.Порадовало изучение ингредиентов путем съедания(особенно радостно было есть палец великана)) Нравится, что мир не ставится на паузу, когда говоришь.Великаны, пасущие мамонтов, невероятно эпичны)
  5. Ну, многое тут уже написали.. Раздражают драконы, уж больно их много, уж больно они слабые и появляются не вовремя. Например когда входишь в город, еле тащишься, нагруженный добром, а в колчане одна стрела.Нормального журнала тоже не хватает. Очень разочаровали города, в большинстве своем это какие-то захолустные деревеньки на пару-тройку домиков.Алхимия.. Она,конечно, удобна, но как-то по читерски легка, не понравилось. Еще не очень понравилось создание персонажа, оно безусловно лучше чем в Обле, но все равно есть куча ненужных функций(цвет лба-ну нафиг?), а некоторых очень недостает. А в целом Скайрим очень даже)
  6. Не подскажете с квестом? Там где надо пробраться на прием к альтмерам, а потом сбежать и украсть бумаги. Их то я нашла, а журнал не обновляется и я не знаю куда дальше идти. Пробовала идти назад по тому же пути, но дверь в кухню закрыта на ключ(
  7. Осака из Азуманги рулит)-Кто быстрее булку сьест?- И Онидзука Эйкити тоже хорош) Ненавижу Блэкстара из СоулИтера
  8. Блин, еще не разу не видела действительно страшного аниме- эльфийская песнь- не страшно но интересно Когда плачут цикады-самый страшный момент для меня был, когда Рэне пальцы прищемили)над парнем, кидающимся котлетами в стенки,я вообще угарала))) Имхо, больше пугает психологическое давление в аниме, чем кровища.
  9. Посмотрел пока еще 2 сезона...Замечательная вестчь, просто шедевр)))
  10. Да, хорошая штука) Вроде в манге графа лучше.
  11. Блииин, мое любимое аниме после Азуманги))) Я его даже не из инета брала, а покупала) Так-то. Побольше бы таких интересных анимех, а то сейчас все шаблоны, шаблоны...(
  12. Спасибо большое, пойду проверять)))
  13. А не могли бы вы написать скрипт на амулет: одел амулет- попал в локацию, снял его- возвратился на место?
  14. Нужен скрипт для амулета: надел амулет- попал в локацию, снял амулет- возвратился на место. Помогите кто может.
  15. А я оч не люблю Альтмеров, они больно высокомерны и заностчивы
  16. Да вроде и с простым морровиндом, и с трибуналом и блудмуном вылетает( обидно
  17. Помогите кто может, когда в КС открываю вкладку с книгами, он вылетает( это лечится?
×
×
  • Создать...