Перейти к содержанию

ApXaHreJl

Граждане
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ApXaHreJl

  • День рождения 02/05/1990

Информация

  • Интересы
    "Секс, алкоголь и рок-н-ролл"; Кофе и сигареты; ... ; Аниме; Гитара; Плюшевые игрушки; Кошки; Жизнь; Книги...
  • Город
    НеплохоживеМСК
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    231358451

Достижения ApXaHreJl

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Господа, подскажите, куда же ушел Гулум-ай? Проклятый аргонианин как сквозь землю провалился, не могу найти. Квест за гильдию воров, 3-й, по моему.
  2. Ну я ж не выступаю против жанра, просто Гинтама самая понятная и веселая пародия. Просто и без заморочек. Счастливая Звезда - убер-трешъ =))
  3. Наруто - тот еще бред. Пародия для меня - это Гинтама.
  4. Про Шики уже все уши затерли, вроде действительно пригодно для просмотра... Ужас, звучат П99 с реактора и Зак Фэйр от нас... ужас... *пошел добывать сабы.
  5. Наконец-то досмотрел, а ведь не хотел... не зря противился, ибо после просмотра "Monster" "Death Note" - ересь полная!
  6. http://s46.radikal.ru/i112/1003/52/b661989a51e0t.jpg Выбираем =)
  7. А мне, почему то, в голову лезет только Деус икс... только это далеко не шутер и веши хранятся вроде как в норм виде...
  8. Владельцам икскоробки советую army of two 40th day, для компа же пока л4д2 и недавно вышедший FEAR 2 дополненный...
  9. Икки тоусен интересен только первый сезон, потом уже такой бред начинается, что даже "небо и земля" просто нервно курит в стороне...
  10. Мда, портрет малышки готишно-атмосферный психо-хорор... "Адская девочка" - тоже неплохо, но мне показалось: 1) Слишком монотонное 2) Никак не страшное
  11. Фантом: Реквием по Фантому / Phantom ~Requiem for the Phantom~ http://i001.radikal.ru/1001/c5/2ddbc6f518ba.jpg Год выпуска: 2009 Страна: Япония Жанр: приключения, боевик Зловещая организация «Инферно» расчищает дорогу к власти, одного за другим устраняя боссов американской мафии руками «Фантома» - легендарного киллера, не ведающего неудач. Кроме имени, о призрачном убийце мало что известно, ведь видевшие его «за работой» уже ничего не расскажут. Но то, что неведомо бывалым бандитам и вездесущим спецслужбам, случайно узнает молодой японец Рэйдзи, в одиночку странствующий по Штатам. Быть бы нежелательному свидетелю на небесах, но босс, наблюдавший за операцией, остановил Фантома в последний момент… Боссам «Инферно» понравилось поведение Рэйдзи перед смертью, и ему дали второй шанс. Промыв парню мозги и стерев память, новые хозяева решили, что быстрые рефлексы и воля к жизни сделают его отличным исполнителем. Так что когда Рэйдзи очнулся, не помня себя, в какой-то дыре, перед ним явилась милая девушка, назвавшаяся Айн («первая») и предложила сыграть в игру на выживание. Это и был легендарный Фантом. Но и наш герой оказался не лыком шит, достойно сдав последний экзамен (хотя противница, конечно, поддавалась). Теперь новичок получил кодовое имя Цвай («второй») и был зачислен к Айн в стажеры. Только оба они, хотя и потеряли память, ума не утратили и вскоре поняли, что долго такая жизнь продолжаться не может. Вопрос остался лишь один – ждать или стрелять первым? © Hollow, World Art От себя: Великолепная весчь от режисера "Клинка бессмертного", "Нуар" и "Хроники Крыльев".
  12. Все зависит от того, какой угол выбрать...
×
×
  • Создать...