Перейти к содержанию

Kafka

Граждане
  • Постов

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kafka

  • День рождения 10/30/1986

Достижения Kafka

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Почему не узнал? В се кто в теме отписали или отаку или сочувствующие.=)))))
  2. Лично ты можешь добераться до Москвы попутками платя телом. Товарищи тебя поймут. :1anim_as: Кому захочется приехать и увидеть друзей с форума, тот приедет и увидит.
  3. Меня трудно обвинить в нелюбви к Перумову. Но последняя его книга (Война мага т3) Это полгое г***о, на что он потратил столько времени вообщене понятно. Просто КГАМ какой-то получился. По сравнению с Алмазным и Деревянным мечами. Просто ужас.
  4. Ок. Вопрос снимается.
  5. До проблем с форумом у пользователей с наградами была ссылочка на картинки наград и даты присуждения. Я так понимаю сейчас этой функции нет. Её когда-нибудь востановят? И ещё, насколько я помню самым отъявленным флудерам после присуждения соответствующей награды изменяли звание. А звания типа: "Душевно больной" и "Псих интраверт" тоже за флуд зменили. Вам не кажутся подобные звания слишком жестокими?
  6. Решил узнать сколько Отаку у нас действительно на форуме. Группа Отаку явно не весь список содержит.=) Так что помогите мне в этом добром деле и отпишитесь в этой теме все кто любит смотреть аниме, хотя и не состоит в группе Отаку.=) Как я например+) Поскольку на форум захожу редко стал отставать от жизни, вижу новые ники с анимешными аватарками чуть ли не в каждой теме. Начинает казаться что Отаку действительно захватывают мир.=) Или, что гораздо вероятнее размножаются почкованием ^_^ Нас уже 24=) Присоединяйтесь =)
  7. Может встречу Фуллреста в Москве организуем? Приятно будет вновь увидеть знакомые лица, пивка попьём, посидим=) :1anim_az: Возможно будет не так класно как встречи игрового, но почему бы не попробывать. Кто за?
  8. =) Без проблем. А 1986г. это не такая уж и редкость. Кстати, как ты вообще про это ниме услышала если его нигде нет?
  9. =) Банить я пока что не умею. Что-то я сомневаюсь, что будучи в Москве ты заходила на гарбушку.=) Я допускаю что это редкий мульт и его трудно найти. Но с другой стороны по 200р. за диск и по 2000 за лицензионный диск, они тебе всё что угодно найдут.
  10. Да jenich.ru отличный сайт, особенно мне понравилась возможность записи на жесткий диск.=) А обманут врятли, плодотворное сотрудничество приносит гораздо больше прибыли чем обман. P.S. Naty В принципе благодарности за то что пытался тебе помочь я конечно не ждал, но твои ХА-ХА-ХА, давольно обидно звучат, при том что живя в Ростове, ты вяртли знаешь что есть на Гарбушке, а чего там нет.
  11. Просто клондайк какой-то=) Для любителей Хентая точно.=) http://mail.izh.com/~mp4u/
  12. Naty А какие собственно проблемы, если можешь купить аниме едь на гарбушку, 200р. за диск и смотри на здоровье. На случай если ты живёшь не в москве: Вот ссылочка. На мульт, не знаю можно ли там его скачать. http://anidb.info/perl-bin/animedb.pl?show=anime&aid=3449 Вот интернет магазин дисков с аниме. Не смотри на хентай, смотри на список аниме. http://mail.izh.com/~mp4u/
  13. Да удавольствия они явно не испытывают =), а так же наверное и не видят картинки на которую звук накладывается. Отчитали быстренько текст, получили деньги и пошли домой. А потом люди это по 100р. за диск покупают. Обидно.=) Но кстати Алёша Поповичь замечательно озвучен, - могут когда захотят! Хотя, это просто другие люди озвучивали
  14. То что МТВ и СТС стали показывать аниме это конечно здорово, но его и раньше показывали на ТНТ и Рейн ТВ, на ОРТ проскакивали мульты Миядзаки. Но с другой стороны, а так ли нужно аниме на ТВ? Качество всех этих мультов в плане перевода очень низкое, озвучка с английского без выражения каких-либо эмоций вообще стандартом стала и предназначены они для детей младше 12-ти. Каналы их показывают мягко говоря не в прайм-тайм, поэтому если вы не дай бог работаете или учитесь, посмотреть вам его просто не удасться. Думаю проще и удобнее смотреть аниме с ДВД-шок. Сейчас такое количество людей смотрит аниме, что куда не плюнь везде анимешники, втераетесь в даверие, +) и вот вы уже знаете неиссякаемый источник бесплатного аниме.=) Плюс, если есть городская сеть, подключайтесь к ней, 300 игобайт аниме гарантированно Анимешники завоёвывают мир.=) ) P.S. Насчет того что аниме рушит децкую психику..........я правильно понял что все японские дети уже должны стать маньяками и буйно помешанными?
  15. Страничка с кучей ссылочек http://gundam-wing.narod.ru/links.htm Сайт устаревший, но интерестное найти тоже можно. Отдельно из списка http://anime.kulichki.com/ http://darkkingdom.ru/walls.htm Просто одна картинка Редкости Лесного Замка
×
×
  • Создать...