Перейти к содержанию

gollem

Граждане
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gollem

  1. 1-модельки нет в смысле не сохранилась 2-Я хотел узнать как в НифСкопе привязать меш к скелету. Но все равно спсб за инфу.
  2. Сохраняет когда как,то жмеш экспорт, уже в меню настроек нифа, окошко пропадает а макс на месте,а модельки нет! Может подскажете как скелет от уже имеющейся моделки пришить к другой модели,точно такойже.
  3. Докладаю со всей полнотой-Ниф плагин качал с http://sourceforge.net/project/showfiles.p...ckage_id=195073. Модель из Облы и останется в ней.Макс при импорте пишет что неопознанный ниф формат,или типа того. А при экспорте просто не сохраняет. Пытался перенести доспех в макс с помощью экспорта сначала в obj,а потом импорт в макс,но скелеты не сохраняются,выводится одна модель.А обратно через Obj экспортю там часто даже текстура не накладывается.А если и накладывается то в НифСкопе не могу к старым костям привязать.По моему этот случай просто самое худшее как может быть! :'-(
  4. Спсб за инфо,а насчет мешей поподробней если можно. Я хочу у доспеха отрезать палец,как это можно проделать?
  5. Вабще с этим скопом запара,угол обзора г___но,поворачивать модели можно только по о____ой дуге,вообще нервов не хватает :noway:
  6. Спсб,посмотрю обязательно,но все таки нельзя ли редактировать прямо в НифСкопе?
  7. У меня раньше 7 стоял и ниче было,а 9 качать так он ппц сколько весит,скинь если есть адресок попрубую скачать.И спасибо за совет.
  8. Привет всем,помогите кто может! Можно ли в НифСкопе изменять модели,без 3dsMax,а то у меня макс 2008 ниф конвертер не пашет,через Obj скелеты не могу перенисти из нифа на макс. Подскажите что делать! Может дело в максе,кто сможет скиньте ссылку где можно скачать тот макс с которым все пойдет.
  9. Всё прописал... Сделал 3 скелетов которые со мной ходят.... Но при нападении пумы на одного из них, двое других начинают помогать пуме и бить третего... В чом проблема подскажите пожалуйста!!!
  10. Спасибо всем,я нашел пример http://www.wiki.rumor.ru/index.php?title=O...panion_Creature Тутор по созданию компаньона.
  11. тогда подскажите как сделать что-бы монстр мог вести диалог
  12. Это для Тес 3,а мне нужно для обливиона! Подскажите кто знает плз!
  13. А по подробней можно? Мне нужен скрипт чтобы за мной ходила тварь
  14. Помогите кто сможет! немогу найти команду следования цели. Что то типа Follow только для скрипта,а не для квэста. Помогите плз!
×
×
  • Создать...