Перейти к содержанию

Хейдж-Ай

Граждане
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Хейдж-Ай

  1. Афигеть, везет же людям))), Круто!!! Мне нравится. Особенно идея с востоновлением магии.
  2. Это что конец чтоли, непорядок. Как то глупо. Продолжение, Продолжение, Продолжение!!!
  3. Близ Гнаар Мока сел на камень на высокий,под камнем крыса, книга на клавишу, 4 часа примерно, и скрытность на сотне. Я так делал.
  4. Блин, ктонибуть, продолжите проэкт, батая штука же. Яб попробовал чтонибуть сделать, но мои знания в скриптах равны 0 и тренеровкам не поддаются(а есле очень надо иду к брату, он умеет немного но плагиды почти не делает).
  5. Пройти гильдию магов, а потом прах вампиров множить в сундучке, ну и ордену потом здавать.
  6. Бегал на орене от лучников прикрываясь щитом, метки лучник был, я вышел а в руке четкий пучек стрел,жаль что подобрать нельзя было.
  7. У меня такой касяк тоже был. Но у меня на святилище его никогда небыло. Бывало довольно часто когда одевал кольцо с постоянным эфектом левитации(собственного создания), снял одел и баг прошел. p.s. игра лицензионная. При эфекте ливитации можно же в постеле поспать.
  8. а по точнее сказать можно, ото первый раз про такую слышу и интересно стало.
  9. (отвести её в Гнисис) -ты немного эшибся, в Гнаар Мок.
  10. Есть прикол такой что лавушка на ковре, и если на него не наступать то нифига не будет. Покарье мере у меня получалось.Только там потом глюк может быть.
  11. Тырим шлем у ординаторов, подходим к ним в шлеме, по известному факту они начинают за тобой бегать. Если у тебя сильный герой тоубиваешь их собираешь доспехи и продаешь грязекрб-торговцу или ползуну. И навыки ростишь и деньги получаешь. мне деньги нужны лишь чтоб на блохох кататься изачарования делать,а это не меньше 90000 если на постоянный эфект. Вобщем дорого.
  12. Лабирит пройдешь, а за дверью если постораться можно дедрик шлем найти, чес слово.
  13. Морр игра великая, но помоему много недоделанных квестов, вечно нахожу какиенибуть записки якобы интересующие меня.
  14. В тель уверит всегда жил, о меня там на всякий случай(какой там на всякий, ХЕ) за каждым столбиком и полочкой лежали начки со смертельным оружием. А чё, если у меня при входе на полочке лежали кольца и амулеты сумарной стоимостью больше200000 септимов.Внизу на озере из лавы лежали доспехи и оружие, бесценные.
  15. Если подумать мышек действительно жалко, поэтому подпись сменил.
  16. С днем рождения :) Я пусть и младше тебя на много но родился тоже 26.05. но только в 1995г.
  17. Сейчас в кормане больше 500000 тыс септимов"+ удачливая монетка старика ;) ",если надо могу достаточно быстро заработать много денег. НО оно мне нужно ? мне на корманные расходы и цифры строчкой выше хватает.
  18. Луки (помоему) лучше всего, во первых они мне больше нравятся, во вторых стрелы достать легче чем болты, да и смтрятся луки в бою больше, вот только на боевые навыки внимание не обращаю, мне главное чтоб:1 я умел предметом пользоватся.2 оружие внешне было нармальное.3 предмет стоил мног, обычно дорого значит качественно и действенно.
  19. Всегда играл простым бойцом, но собираюсь попробывать мага , астронаха.Класс сам настраивал.
  20. Я всегда кольца на постоянный эфект зачаровывал: на кошачий глаз(в темных пещерах выручает),водное дыхание(в гротах полезно),хождение по воде(если на остров плыть лень,а пешком то быстрее),левитацию(думаю и так понятно зачем),но самое главное на невидимость(я просто ненавижу когда по делам идеш,то вечно откудато эти птеродактели вылазят,музыку спокойную прирывают,время зря тратят.)
  21. Помагите.Я скачал из раздела геймплей допалнение на морроувинд(Weapon_Sheaths_Ultimate)(оружие в ножнах),но у меня он высветился не как обычно заорхевированной папкой, А неизвестной программой.Я куда это только не вставлял,а подключить не удаётся.Это мой косяк, если нет то возможно всеже это подключить.У меня так много что высвечивает.Если надо могу написать ещё примеров.
  22. Каждый чтонибуть да колекционировал. Набивать счетчик постов малосодержательными сообщениями не есть гуд. Ваша мысль есть почти в каждом сообщении топика, интересен конкретно ваш опыт. Устное предупреждение. Arven
×
×
  • Создать...