Перейти к содержанию

eV1k

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о eV1k

Достижения eV1k

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Большое спасибо. Оружие было именно луком. На счет предупреждения - понял.
  2. Всем привет. Сразу к проблеме. После очередного призвания оружия, по истечению времени заклинания, оно почему-то не исчезло из инвентаря. Как его убрать? Никуда положить или выбросить нельзя. Может программка есть какая нибудь? И еще вопрос. Играю без тренеров в игре, так интереснее и забавнее. Встал вопрос как качать навык "красться". Пробовал подкрадываться к различным тварям, но навык так и не растет. В чем проблема, может я что не так делаю? Приседаю и пытаюсь подкрасться, но меня всегда замечают.
  3. Ни каких реплейсеров на этот меч не стояло, да и сборников плагинов на этот меч не было. Все *.бса были зарегистрированы. Все делаю вручную :) Но как и говорил bi-666 проще поставить реплейсер. Сам искал, но почему-то пропустил его. Огромное спасибо за ссылочку. Поставил 2-ой, все заработало.
  4. В общем решил сегодня себе "Клеймо Эльтона" добавить в коллекцию артефактов. Чтоб не мучиться, через консольку запустил скрипт "BlueScript". Меч получил, но вот в чем проблемка, игра не видит его текстур(желтый ромб с восклицательным знаком!). Больше ни с чем проблем не наблюдаю. Можно как нибудь решить это без сноса мора? Где вообще его текстуры хранятся, в морровинд.бса? ПыСы Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...