Перейти к содержанию

Джованни

Граждане
  • Постов

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Джованни

  1. что это значит и как с этим бороться?
  2. Джованни

    Lineage II

    и то финальная грация ожидает нас только в декабре)
  3. Джованни

    Max Payne 3

    а хоумкаминг это их работа??
  4. Джованни

    Lineage II

    в таком случаем просто одна из частей более раняя чем грация
  5. Джованни

    Lineage II

    меня тоже)) относительно новая и на мой взгляд бесполезная раса для пати.
  6. и исключений помоему больше. вообще на мой взгляд численность группы должна исчисляться внутри оной. так будет проще. если юзернейм гуляет мимо фулла больше года ну и пускай гуляет.. какой же он фанат.
  7. Джованни

    Lineage II

    и новые скиллы) имхо руофф самое вменяемое что сейчас есть на рулайнэйдж-коммьюнити)
  8. Джованни

    Lineage II

    может кто подскажет хорошую ссылку на мануал по качу бд? ^^
  9. химия тру! тауринчик-кофеинчик..ммм..вкусняга... употребляю как уже звучало скорее изза какихто вкусовых предпочтений нежели из какой либо практической пользы(у меня эффект "бессоницы" наступает только после 3ей банки 0,5 не раньше..)
  10. в оригинале нет. в Питте(оф.адд.) вроде можно будет.
  11. если в мегатонне то надо обезвредить бомбу и поговорить с шерифом. зы помоему для подобных вопросов есть тема.оО
  12. ниче не поделаешь, как было сказано, так и написал)
  13. кстати вспомил про Первое апреля(если конечено идет речь о 2006 году) то было меговесело...эх..за живое прям берут такие темы.
  14. понятия не имею)
  15. хах звучит как приговор) в принципе как и везде - упорный труд и стремление. отсутствие мочки. то есть форма уха аккуратная(ниче не болтается и тп)))
  16. преопределенность. талант. дар. мы наверно о чемто более приземленном. в общей сложности 3 года. тут вспомнил такую ересь.. както давно мне сказали что слух зависит от формы ушной раковины и мочки уха в частности вернее слух "музыкален" если она самая практически отсутствует(надеюсь понял что я имею в виду)). одно время это было даже моим комплексом хотя сейчас у меня вообще не уши а чтото непонятное)
  17. идеальный слух на мой взгляд вырабатывается годами а не в течении пары лет высокохудожественного подвального музицирования в старших классах.)) так что ниче страшного в этом нет.
  18. конечно при возможности я пользуюсь всякими онлайн-тюнерами но держать в голове куеву тонну гитарных строев както не выходит и в условиях отсутсвия эталонного звука(репетиция/концерт и проч) без тюнера помоему никак. ну и также это отличный способ проверить себя(и товарища).
×
×
  • Создать...