Я тута в инете нашла воплощение Крассиуса Курию.. в облике профессора. Ну облик у него точно имперский=))) http://smotri.com/video/view/?id=v10309062115
Ну так просто, моя амазонка в другом наряде, самом обычном, что называется, для посещения городов и приличных учреждений=) http://s50.radikal.ru/i129/0906/9d/a5bb73dedab1t.jpg
Хелсета что-то я не учла... всмысле, Трибунал. Что касается телванни - я же сказала - если кто-то Властолюбивый... не хотят сейчас, захотят потом. Арион, к примеру, выглядит мирно и готов сотрудничать вроде, но кто знает, что и у кого может проснуться. Если телванни почувствуют угрозу себе, то они могут оказаться шипастыми, хотя, я думаю, Хелсет хитёр и сумеет с ними договориться.
Я прекрасно знаю что Дрены - Хлаалу. Я говорю что если дом Телванни возглавит сильная властолюбивая личность, то ещё непонятно чей дом будет главенствовать в Морровинде. Архимагистр как не крути всё равно глава, а если голова умная и хитрая, и сумеет всё на себя надёжно завязать, то... и подавно.
Власти у герцога много, но вот телванни... если учитывать что Нереварин там снёс башку архимагистру Готрену... то возглавить сий дом может кто-то более деятельный и властолюбивый, может не всё так просто окажется в конечном счёте, хм
Люблю воинами-универсалами, могу вообще без каких либо читов, а вот с вором и магом мучуюсь и иногда пользуюсь в крайних случаях, видно я не мега игрок, но да ладно, я и не претендовала всё равно в Морру интересна играть, в свободное от дел время и не так важно каким классом, всеми интересно.