Перейти к содержанию

BJ.

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BJ.

  1. Ну если на то пошло Андрей, то в оригинале Шигорат это Шеого`рат.
  2. Итак раз было предложение переехать в эту тему и общаться тут, то я думаю надо создать список спорных слов с ударением, да и вообще правописанием основных имен, названий и так далее. Можно это сделать отдельным текстовым файлом или сделать список в первом посте. --- Добавлено 17.09 : 09.06.2009 --- Вот сваял небольшую табличку с ударениями, может завсегдатаи поправят и добавят. Ваял судя по озвучке от 1С. Впрочем с оригиналом есть несолько расхождений (про ангельскую версию). Впрочем даже в озвучке 1С и то есть расхождения, то так, то так ударения ставятся. Акулаха`н Альд"Реда`йния Азу`ра Альмале`ксия Ашха`н Балирза`л Балмо`ра Вварденфе`лл Вивек (В разных источника по-разному, сам Вивек ставит ударение на Е, Альмалексия же и остальные акцентируют И) Гирци`н Гра`виус Да`гон Да`гон Фе`лл Да`гот Да`нмер Даэдро`т Даэ`дра Две`мер Кальде`ра Когору`н Корста`аг Мехру`н Даго`н Мутсе`ра Морроуви`нд Мо`рнхолд Нерева`р Неревари`н Са`дрит Мо`ра Се`ра Тельва`ни (в озвучке на Е, в оригинале на А) Хаджи`т Хла`алу Ши`горат (Шеого`рат - оригинал) Эшле`ндер Ягру`м Бага`рн --- Добавлено 21.50 : 09.06.2009 --- Вообщем буду тогда этот список дополнять со временем.
  3. Насчет спасибо - незачто =) Насчет отдельной темы - она есть, но что-то она какая-то неонятная, полуметрвая и ни слова там практически о прогрессе, мне кажется надо привести ее просто в порядок и обитать там. Насчет "Свой текст" - да верно, TES CS -> Character -> Dialogue. А внизу под топиками есть окошко Filter for, в которой идет сортировка по имени персонажа (естественно на ангельском языке). Самих же неписей можно найти в Object Window на вкладке NPC. Там делаем сортировку по расе и выбираем кого больше хотим озвучивать. Насчет ударения - тоже об этом думал, так что кое что, что реально найти находим на той же википедии, что-то еще на энциклопедии ТЕS, а что-то и в мануале. Ведь думаю при переводе ударение не ускачет ?) Если на ангельском Виве`к у нас же он тоже будет Виве`ком, а не Ви`веком. Так же как вариант, можно работать на ТолкиМорровинд, чтобы у нас один вариант, а у него другой не получался. Но честно говоря мне что-то такое не очень нравится. =) Но меня волнует немного другой вопрос. Как быть с озвучкой фраз где встречаются переменные, например : Имя ГГ, статус, раса ?
  4. с оборудовнием небольшие проблемы, ну попробуем на днях чего-нибудь сообразить. нет, мне кажется он имел ввиду просто посмотреть как это выглядит, буквально на прошлой же странице была ссылка на видео : --- Добавлено 13.56 : 07.06.2009 --- Ну вообщем когда я выкладывал образец голоса я о качестве как-то не задумывался. Ну вообщем поднять качество это не проблема. А пока сдал экзамен и до следующего есть немного времени, займусь озвучкой какого-нибудь альтмера. Ваши пожелания кого мне озвучивать ?
  5. Готов присоединиться к озвучке =) Образцы голоса выложу в ближайшее время, так как сейчас уже поздно и в универе запара. а после уже можно будет думать кого мне можно озвучивать. Вообщем я с вами мутсэры. =) ---21.37 02.06.2009--- Вот как и обещал образцы голоса, строго не судите, могу немного поработать над собой =) Балмора. Мелдор. Оружейник. "Ну, Храм всегда говорил, что безумие это душевная болезнь и признак греховности. Но в Империи считают, что это болезнь совсем иного рода." 001.mp3 002.mp3 003.mp3 004.mp3 005.mp3
  6. аахах жгете) а вообще форум читаю дано, но вот тольео решил зарегиться, на одного любителя-фанатика ТЕС3 стало больше тута =) ну это был небольшой офф. а тепереча по делу : 1. При подключении МСА Рус пропали сслыки в диалогоах в доме хлаалу в балморе у ... забыл как его, нилдено... че-то как-то так его вообщем, ну который прямо напротив входа стоит, и дает задание спереть рецепты у алхимика в вивеке. У дургих пока что особо не замечал. 2. Как было уже сказано, некоторые названия непереведены, когда убиваешь скелета, и пытаешься его обсыкать, игра выдает что он не имеет значения, (ессно на англицком, что-то там про value). ---Добавлено 1.25 01.06.09--- 3. Дом Хлаалу. Одрал Хельви дает задание доставить партию эбонита его другу. При подключенном МСА Рус нет ссылки на задание. При просто МСА, гиперссылка есть. ---Добавлено 13.57 01.06.09--- 4. Вивек. Эдрино Арети дает задание на сопровождение торгоцва какого-то там Фарена. нету гиперссылки на задание. Вроде бы пока что как-то все, как что найду, обязательно отпишиусь еще.
×
×
  • Создать...