Перейти к содержанию

VerGIL

Граждане
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VerGIL

Информация

  • Пол
    Женщина

Контакты

  • ICQ
    309537176
  • Сайт
    http://www.lastfm.ru/user/ShirosakiIchigo

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Тихий ужас.

Достижения VerGIL

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Было бы неплохо про передоз зельями. Какие-нибудь конкретные негативные эффекты (графические не столь важны). Так как алхимию считаю самым читерским методом покорения Вварденфела. Десять зелий на HP и тебя никто не убьёт кроме как одним ударом(
  2. Маловастенько арбалетов в игре) То, что болты тяжелее стрел - не заметил. Во всяком случае по стандартным боеприпасам в городах у продавцов. Луки эпичнее выглядят, когда стреляешь и вообще. Ну и по мелочи - меньше весят, призвать можно именно лук из метательного, корректировка силы выстрела. Правда очень смешно выглядит трассировочная стрела на самой малой силе выстрела))
  3. Я не понял о чём ты.) Не, вода может стать на вид как молоко (поверхность непрозрачно-белая) если количество ФПС в .ини в графе [PixelWater] SurfaceFPS=24 Поставить, например, 0. Кстати - глючит заметно ниже, но беда в непрозрачности. Если ставить 12, например, то будет поочерёдно мигать с белой на нормальную дважды в секунду, соответственно. По водой всё как раньше, а вот поверхность иная. Ещё пробовал текстуру воды вообще убрать из загрузки - вместо воды пустота, глючит меньше, но под водой снова всё ок. Оба варианта помогают чутку, но неудобны. Я же говорю про такой вариант. Просто испробуй, вернуть обратно - ровно столько же времени, меньше минуты.
  4. Ну это только когда смотришь. Так-то и круги от капель дождя и от персонажа есть. Да и в саму воду зайти можно без проблем, ледяной она лишь кажется на вид.)) По мне лучше такую воду и играть с 20-80 ФПС, чем в лучшем случае 30 ФПС и то мало где.
  5. После алхимии 70 у меня уже и без интеллекта добавочного окупаются зелья практически из любых ингридиентов. Проблема скорее в продавцах нищих.)) А так штук пять-шесть зелий на здоровье и 150-200п в секунду на полминуты-минуту... Бессмертность пожалуй наичитерство. А дальше уже нескончаемая мана, 0 вес инвентарая при 50 кусках эбонита и десяти комплектах различной брони. И прочие мелочи в виде сопротивления нормальному оружию 200%, +200п к атаке.
  6. Varang В пропильонах и у меня тормозило жуть. Но сейчас перестало. А ведь там - масенькая комнатка с двумя не то порталами, не то ещё чем. Так что ежели и тормозить, так видеокарте. Попробуй способ что помог мне, на предыдущей странице (8) в самом конце.
  7. Ну, видеокарта моя та ещё головная боль, так что такие странности в режимах для не в новинку. Главное, что помогло - ультиматный способ, как минимум для меня. Может ещё кому поможет.
  8. Понял что не так уж и сложен, когда насобачился в алхимии.) Откровенное читерство, но не возможно не пользоваться. И денег на зельях зарабатывай-не-хочу и сами зелья... Свет и главные навыки 500п+ на десять минут, восстановить запас сил 70п на минут пять и по 30п здоровья на минуту или чуть меньше... Таких зелий штук пять выпил и ничто не страшно. Ну разве что с одного удара убьют если только.
  9. Не знаю, у меня через лаунчер показывает всегда, что отключено, а в реестре была единица. И поменять нельзя (серое окошко и надписи). К тому же не факт, что то что в реестре, это именно сами пиксельные тени, а не вообще поддержка шейдеров в игре, так как после отключения у меня изменила свой вид вода.
  10. А вот это беее... не знал. А максимум магии это ещё не много поставил, в игре как-то бедно с этим. Вот что без таких бонусов вообще делать при 100 ИНТ закореленелому магу? Разве что всего себя чаровать на интеллект или максимум магии. Или ванны принимать из зелий восстановить магию. Вообще дальше буду думать над более тематичными знаками. Меня устраивают только такие, которые помимо плюсов дают и обязательные минусы, то есть всегда приходится учитывать все свои стороны. И я скорее люблю осадные битвы, чем те, где решается всё одним-двумя ударами\спелами включая и меня. Так что уязвимости не совсем то. А этот знак был тестовый, даже название у него "Кар-кар".
  11. Во, благодарю, до этого бы нескоро додумался.) И даже без проблем сохранил плаг, который даже (!) работает. Пока для начала сделал мазохизм. Вместе с изменениями характеристик расы (Альтран с плагина Westly_Altaran) и астрознака получилось: Уязвимости: - Холод-огонь-электричество-яд-магия-болезни-мор 50% - Обычное оружие 25% Увеличить: - Макс магии 3.5х ИНТ - Скорость 35п - Прыгать 5п (с малым весом заметно даже при низкой акробатике) - Атаку 7п Восстановить: - Здоровье 1п (в начале слишком круто, но позже будет помогать только между боями) - Запас сил 2п Прочее: - Замороженая магия Плюс увеличил рост своей Альтранше. Рядом с несчастным Фаготом выглядит как Голиаф.)) Насколько данные бонусы и минусы сбалансированы? Я в Мор играл не то чтобы мало, но далеко не забирался, постоянно что-то мешало - то сейв потеряю, то решу опять заново иначе начать.
  12. Обратил внимание, именно эту часть обделяют плагиностроители более всего. А те плагины, что всё же есть в сети - настолько же интересны, как любим игроками Гаэнор из Морнхолда. Так что вопросы. Что необходимо для создания и подключения к игре плагинов с добавочными астрознаками? И ещё пожалуй как отредактить, чтобы всё работало как должно, бонусы расы? Те же статичные плюсы и минусы к статам и навыкам.
  13. Чат, а не форум.)) Насчёт Святош - можете поискать где поближе свитки с её призывом. И эффект 100% и сразу хоть на 1 уровне сможете камушки нужные сбацать. Другое дело - победить.))
  14. По поводу силы и "главных навыков" (пёрышко то бишь). Даже при грузоподъёмности 3000, но занятости в 500 персонаж будет медленней бегать \ ниже прыгать, чем при грузоподъёмности в 100, но нулевым весом инвентаря. Дело не в общей грузоподьёмности и не в самой силе, а в % веса инвентаря от общего возможного объёма. Сила хороша, только если надо быстро обнести пару складов с эбонитовыми комплектами.) По части главных навыков предпочитаю алхимию, большая мощность, дешевле обходится, время действия при инт 80 и алхимии 90 вполне радует (немногим менее 9 минут). Но постоянные эффекты тем и хороши что постоянны. Хотя почти не баловался. пока что)))
  15. Я Заставил Морровинд Бегать Быстрее! И кажется понял взаимосвязь между "на старых летает, на новых тормозит". Через коммандную строку заходим в реестр (комманда regedit), находим HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Bethesda Softworks\Morrowind и изменяем PixelShader с 01 на 00. Вуаля. Теперь у меня при тех же настройках (дальность 2500 через ФПС Оптимизатор) и треть дальности АИ не тормозит ничто. Я поставил дальность почти на игровой максимум и всё равно не глючит и это в городах, где наименьшее ФПС. Теперь в настройках видео в игре ползунок "тени" сменился на надпись про что-то там не поддерживается. Причём единственное графическое отличие игры теперь, это что вода не мельтешит и делает вид, что плещется, а стоит ровным слоем будто в лёд превратилась. Ну и пусть, всё равно у меня она страшненькая была. Так что тем, у кого есть в видео-карте хоть какая-нибудь поддержка шейдеров, рекомендую провести подобную операцию. Да и вообще все попробуйте, у кого глючит - ради теста уж точно. У меня шейдера вроде как 1.3 версии, но сама карта тухлая (встроеная). При всех махинациях, что описывались в этой теме сама игра выдавала вполне в райное 16-24 ФПС (в помещениях всегда отпадно), но курсор (в меню и вообще в игре) имел некую инертность, что крайне бесило. Против этого раньше помогал альт+таб с выходом на рабочий стол и обратно, но лишь на короткий промежуток времени (хватает, чтобы в инвентаре и меню торговли покопаться). *убежал наслаждаться*
×
×
  • Создать...