Перейти к содержанию

Гирцин

Граждане
  • Постов

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Гирцин

  1. ничего не крал,как же Нереварин надежда всего мира и вдруг гопник и карманник,все отобрано у не нужных элементов общества и роздано кому нужно
  2. не помню за кого играл!вроде берне!не знаю как у других получалось бегать днем !у меня даже без траты жизни(так как восстанавливалось быстрее и огонь много не отнимал учитывая прирожденные эффекты темных эльфов)просто перс дох!за другие кланы не играл из-за банальной схожести практически всех заданий в кланах,да и по ветке храма надо было вырезать один из них
  3. не знаю может у меня был сбой в игре из-за плагов но на меня не нападали при известности выше 100!все дружно говорили какой я хороший!даже орки в даэдрических святилищах не кидались которых надо было убить,довали штраф за их убийство
  4. святилища 6 дома вот страшные места,повсюду куски мяса ломовых,алтарь со пепельными статуетками и где нибудь с боку огромный молот и колокольчики!и звуки (не передать словами)
  5. да вморе есть норм люди но их можно на руках пересчетать!Фир,имперский культ,мужик из гильдии бойцов в альдрнуе!ну еще парочка!в нашем намного больше.Честно эту тему можно рассасывать миллион раз но в том мире никогда не будешь,если тока колес не съесть,так что приходится жить здесь и довольствоваться красками этого мира,а он мне нравится!Извиняюсь если мой выше сказанные слова задели или оскарбили каво-нибудь,честное слово все вызвана перенагрузками на учебе,пардон люди)))))
  6. да везде прям зарезать хотят,куда не приди везде выпрыгивают и хотят замочить ради удовольствия!где ты живешь ?в колонии строго режима?Мне очень повезло в жизни у меня норм друзья и люди попадались по жизни адекватные,вот наверно из-за этого и считаю мирр мора психбольницой! я не говорил что я один такой супер чоткий и самый щикарный,описывал свое поколение 20 летних,таким же и сам являюсь,ленивый,так что прекрасно знаю что не пойду выполнять поручения хрен знает куда! да звиздец живу за компом отрываясь сходить по нужде и принять пищу!)учитывая что с учебы приезжаю в 6 часов,а там еще курсовые и прочие задания!сейчас летом стал сидеть на пару часов больше!ты что так конкретно наехал?я ни в чей адрес оскорблений не бросал? Varang и в чем меня на месте поставили?ты когда что нибудь пишешь в голове немного прокрути и подумай!понимаю если какую то хрень сказал!тема мнение,так что я высказал свою мысль
  7. на дворе 2009 год,конечно пойграв в новые творения,тебе перестала нравится физика в игре)особенно после ассасин кред это замечаешь!но на 2006 год это была самая крутая игра с супер физикой и графикой
  8. а почему бы нет!у нас же амон на все руки мастера!я бы за место дробящего поставил алхимию или восстановлениеБсилу в игре и так легко прокачать до 100!а вот навыки восстанавливающие жизнь пригодятся,тем более в главных навыках их показатель будет и с начала высок! я обычно играт темным эльфом! главные характеристики ловкость и выносливость! главные навыки:длинные клинки,тяж. доспехи и легкие,безопасность,алхимия! второстепенные:рукопашный,иллюзия(мой любимый навык),и брал пару видов магии в зависимости от настроения и настроя!
  9. да яблоко не падает в низ!а превращяется или берет и керачит вас магией за холатное отношение к нему)
  10. но это тоже фермер!тока в мантии! да и сравните сока в подземельях магов один или два,бывает больше(культ некромантов) и охраняют их с 10 войнов!так что шанс родиться магом ,тем болеее одаренным(каким нибудь бретоном или выс эльфрм)очень мал
  11. почему тогда фиров не десятки и не тысячи?значит этому что то способствовало,семья в которой он учился!отправили его в элитную школу магии! а про фермера,скорее всего у тебя будет бонут к жизни и владение сверх оружием лопатой!это как у нас в средневековье не ужели крестьяне и фермеры,а тем более их дети часто задумывались о миросоздании!тока не надо вспоминать те уникальные случаи и тех людей которые родилсь одаренными,Ломоносов!и не думай что и тебе так повезет
  12. я не знаю что можно сделать в морре чего не льзя сделать здесь!по большому счету врачи которые спасают жизни делая сверх сложные операции такие же маги школы восстановление!многие думаю что в морее смогут реализоваться ,там кузнецом стать или авантюристом!да и в нашем мире тоже самое!не знаю !
  13. допустим ты родишся в тяжелых условиях в семье фермера-свинопаса!ну конечно у тебя заложено в крови стремление к магии!
  14. а там ты сможешь утащить статую и поставить у себя во дворе? взять грязекраба-торговца затащить его себе в хату!запереть и торговать с ним постоянно?
  15. да и с возрастом немного разным!совсем немного ) просто со временем люди хотят видеть больше деталей,которых не было в старых играх!не было в морре чтоб бандиты появлялись заново в исследованных развалинах,а в обле есть!можно сравнивать морр и готику 2 так как у них ,в принципе одни и теже технологии!
  16. да родишся ты там орком и будешь и грядки копать и поливать!сколько влезет )а ракеты новые дадут зачем вечно одной и тойже технологией пользоваться!
  17. сравните тогда например тетрис и кризис!что тоже норм получится!с одной стороны кризис мега графика,а тетрис прородитель или даже родитель игр !
  18. как будто ты там сможешь пользоваться чем захочешь)и в морре и в реальной жизни все надо согласовывать с насяльниками!ну конечно если ты насяльник то дело по подругому!
  19. честно мне не очень понятно сравнение th elder 3 и 4!понимаю если бы вы сравнивали морр и готику 2!возраст в принципе одиников,их то и можно сравнивать учитывая что они конкуренты!
  20. блаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла вы бы еще сравнивали Doom 1 и 3!слишком большая разница в возрасте и технологиях!а люди фанаты первых частей древних свиткаи и морр и облу считают большой какой!да и что говорить фаны супер марио считают весь мир древних свитков Г!
  21. там научат делать больно в промышленных мастштабах,что и в легионе и ги бойцлв!а различные устройства(ракеты и другое оборудование)можно сравнить и с магией! да в этой теме видно как фильмы про средневековье засрали людям мозни(робин гуд и драконье сердце)!на самом деле попали вы бы туда что то не так сказали,а вы бы сказали имея опыт из другого мира,и господа ординаторы вас на костер,а местные жители дровишки подкидывали!считая что с помощью этого избавят себя от грехов(читайте книгу молот ведьм)!
  22. что тебе мешает здесь записаться в какие-нибудь войка или во французский легион?в принципе тоже самое
  23. тут некоторые говорят обучение 5-7 лет там в легионе и гильдии магов!здесь то многого добились в средней школе?как уроки биологии!!а там будет алхимия!что сможите оцените себя реально,я бы в том мире сдох за пару дней
  24. надо реально оценивать ситуацию тут много людей которые ломали человеку нос или отбивались от гопников?с чего вы взяли что там что сможите при виде собственной крови в обморок падаете!а трупы видели и то в художественных фильмах!если вы и в этой жизни ничего не можете ,то и там вас будут во все щели!некоторые думают что станут великим магом,смотря кем вы родились!может ваша судьба быть вторым грязекрабом-торговцем!или вы станете новым ломовым монстром!
  25. достаточно найти в каждом городе(практически)фанатом дом 6)там все больные!дом редоран больные фанатики-патриоты!телвани-параноики (даже слов нет)!хлаалу зажравшиеся торговцы-гомосеки! честно скажите что вы бы там делали что не могли сделать в нашем мире(кроме рубки всех подряд)????????
×
×
  • Создать...