Перейти к содержанию

Lindoren

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lindoren

  1. Да яж говорю: не больше 70хп с !!!!!!7метров!!!!. У стандартного разбойника(самый слабый чел в игре) 65хп. Даже спрыгнуть(в реале) с 3 метров непросто так что уж говорить об упасть с семи! Покрайней мере когда я сбрасываю мародера с вершины форта он должен умирать, а у меня он не сдыхает а бежит опять наверх, а потом еще, и еще... Просто при ПАДЕНИИ даже с 2 метров можно себе шею свернуть а что уж там про 4этаж говорить :). Кстати так ты не знаеш где менять ентот урон?
  2. Народ здравтсвуйте. Меня всегда интересовало превращения обливы в Dark Messiah и вот моя мечта почти сбылась... Вышли такие моды как Telekinetic Master, Deadly Reflex, Unicessary violence, AFK и др. Но к сожалению сбросить чела в пропасть пока все равно ПОЧТИ не реально. По моим собственным измерениям при падении чела с 4-7метров отнимается здоровья 35-70 и это в лучшем случае. Как увеличить урон, или уменьшить высоту? Какая это настройка а может есть такой плаг? Подскажите, плиз...
  3. Люди кому надо перевести ридми пройдите по этой ссыслке.Ридми. Отлично переводит эта штука как увидел- чуть со стула не упал!
  4. Люди здраствуйте все! У меня простой вопрос: как поменять урон от падения с высоты, или прикрутить урон к сбиванию с ног. А то я когда кого нибудь Telekinetic Mastery сбрасываю или просто ударяюю об стену урона не наносится или наносится мизер ( 60ед. здоровья при падении с 4-7метров, а стандартного разбойника здоровье 150 на самом маленьком уровне сложности) , а мне бы хотелось что бы если чел упал на лестницу, причем не важно с какой высоты, то у него -50%здоровья ну илии.. вообщем побольше. Ну а если он летел метра два высоты то чтоб 100% труп. Я в КС вообще не рублю, знаю только что эта опция запрятана где-то в Геймплее\Настройки, но там такая туча опций... Вообщем подскажите, плиз.
×
×
  • Создать...