Перейти к содержанию

Дахака

Граждане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дахака

  1. Здрасте всем Люд скажите плиз где находится вторая записка из плагина Крепость Ладимира
  2. Прикол в том что БСАрег у меня всегда пишет что все архивы зареганы
  3. Народ помогите Установил плаг Редкие Вещи Тениенса Когда захожу в магазин выдает кучу ошибок и все предметы превращаются в желтые квадратики. :'-( У мя БСА архив для плага зареган распаковал как сказано в ридми. Мож кто нить подскажет что делать?
  4. Я все сделал как сказано распаковал, зарегал начинаю новую игру нажимаю новую расу а комп начинает издавать странные звуки и меня вышибает из игры
  5. Это снова я ( Такой уж я незнайка) Фулрестовцы подскажите плиз как можно новую расу поставить просто я в анлийском ридми нифига не понимаю а в русском (то что в инете) не получается Помогите плиз :'-(
  6. Спасибо за ответы у мя получилось. Теперь другой вопрос, можно ли в Поместье асгард в одноименном плаге открыть витрины с оружием?
  7. Хаха ты прав Дахака это действительно демон и ПП 2 но только его там зовут Дахака у мя даже в субтитрах так написано. А вот мой вопрос как добавить Аэдрический Стальной доспех из плага Аэдрический Стальной доспех? Я знаю что нужно жать тильду и писать player-> AddItem но я не знаю как броня называется (Верней части брони) :'-( мож скажет кто нить?
  8. Не получилось а ошибки вот Model load Error: Meshes\r\p_but_small.NIF Cannot load file in meshes\r\p_but_small.NIF Will use the default object Marker_Error.NIF
  9. Спасибо за подсказку. Просто не так установил. Тепер другой вопрос установил я плагин поместье асгард. Когда захожу в него мне начинает выбивать ошибки и выкидывает из игры что делать?
  10. Народ помогите пожалуйста. Я когда загружаю с сайта новое оружие и броню для моровинда и покупаю ее у меня вместо картинки предмета зачеркнутый смайл а когда одеваю то меня выкидывает из игры подскажите что делать.
×
×
  • Создать...