Перейти к содержанию

Fedved

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fedved

Достижения Fedved

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Всем здрасте. Заранее прошу извинения если такая тема уже открывалась, а именно по поводу того как поставить одного NPC в то место где он должен находится я имею ввиду учителся по стрельбе сколько бы я не ждал его нету в лагере.
  2. Знаю они возрождаются три раза, и я их точно убил, каждого.
  3. Обычно, точнее всегда называюсь своим именем, но вот ток поздно открыл я что можно и на русском писать, а почему бы не назвать себя Дагот Ур, вот в диалогах та интересно будет слышать мы тебе многим обязаны, Дагот Ур мой лучший друг и т. д. вот ток делемка будет когда ты будеш спрашивать про Дагот Ура то типа ты уничтожил сам себя.
  4. Народ я убил этих четырёх спригганов записи в дневнике всёравно нету вводил в консоли ещё раз вальнуть снова четырёх записи по прежнему нету.Что не так???
  5. Выхожу из бара вижу что пореж двух недостроенный домов стоит один спригган ну подошёл убил, вылез ещё один убил, ещё два убил, и всё ничего более существенного не произошло записи в дневнике не обнаружилось, захожу в бар разговариваю с Унелом Ллораном он мне всё ту же репку загоняет что непойду они ещё там пробовал комманды вводить на этих спригганов ещё раз вальнул но уже труднее было когда они оказались сразу все около меня снова попёр в бар, нет говорит они ещё там я немогу работать и красная надпись прощание, я запарился, всё вокруг да около обшарил ничего нету.
×
×
  • Создать...