Перейти к содержанию

suicideking

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о suicideking

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    3ds max/photoshop/tes cs,geck/nifscope/[and more]
  • Конфигурация компьютера
    Processor:
    AMD Athlon 64x2 3600+
    Memory:
    2GB DDR2
    Motherboard:
    AS ROCK ALive NF6G-DVI
    Graphics card:
    GF 9600GT
    Sound card:
    int
    Monitor size:
    17

Достижения suicideking

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Чего вы тут всё с текст.длл паритесь? Я же написал пару страниц назад как преодолеть баг с пропадающими ссылками...мой метод точно рабочий, и главное оч простой, давно уже играю, никаких проблем.
  2. Таки все прекрасно,без глюков с картой ставится и на толки,я правда снял галочку с увеличителя карты и вообще со всего интерфейсного раздела перед патчем...но...после установки бросил работать высокий приоритет для русика в модуль лоадере(пишет про инкоррект при запуске)...следовательно опять стали пропадать ссылки в диалогах. Снесу ка я пожалуй толки,поставлю патч на чистый русский морровинд,а потом буду через мвсе запускать чтоб моды под мвсе пахали...ато привык уже к ним. и никаких проблем со ссылками)))
  3. Блин,вот это было бы очень полезно.... это я про MCP. Нельзя его как нить поставить на exe от толки морровинда?
  4. Нет,про этот способ я давно прочитал и первым делом его попробовал,не работает,вместо русских букв появляется черте что)) НО! промаявшись весь день я нашел таки решение,причем простое)) надо напротив модуля русификатора(text.dll) в модуль лоадере,поменять зеленую галочку на красную стрелочку(те как я понял выставить высокий приоритет). Убил на проверку этого способа кучу времени,тк глюк рандомный,но вот теперь могу с уверенностью заявить что это помогает. Пока бегал с поставленной стрелочкой-ни одна ссылка не пропала. Ставлю галочку обратно,вскоре после запуска начинают пропадать. Проверялось на ссылках типа мудрость морровинда,сплетни,помощь,названия городов и тп. Особенно часто пропадали ссылки у Ритлин из Балморы,на ней активно тестил. Причем,если загрузится рядом с неписем,или в соседней локации,то ссылки как правило не пропадают,а вот если далеко от него,пока доберешься пропадет. не знаю,связанно это с растоянием,или со временем. Я раз 30 за этот день добирался из подземелий Морнхолда до Балморы/Альдруна %))))))
  5. тааак...еще одна проблема нарисовалась,ссылка пропала в разговоре,отвечающая за транспортировку в морнхолд)) можно конечно из списка выбрать,но это уже ненормально,малоли что потом и у кого пропадет) не подскажете,ссылки изза модуля толки морровинда пропадают? если из за него,то отключаю,в сочетании с вылетом в главном меню это делает его уже слишком глючным для меня...я собственно и установил его только ради коде патча и встроенного в мге мвсе...хотя конечно инвентарь,сундуки и разговоры без пауз здорово оживляют игру
  6. 2Охотник за Смертью нет,СХ не использую,да и вообще,отключение всех плагов кроме мтб мастер файлов не помогает... а как это может быть связано с сохранениями? выбивает-то в главном меню,через фиксированный промежуток времени после его появления...если во время игры эскейп нажать и ждать,то не вылетает... для эксперимента переименовал папку saves,чтоб игра их не находила,все равно вылетает... по идее конечно это некритично,но как то неприятно,да и торопиться загружать сохраненку каждый раз когда игру запускаешь не есть хорошо))
  7. с новым мге 0117 фпс стало меньше где то на 5 кадров...мде откатился обратно на 0116...
  8. После запуска игры и появления главного меню,если некоторое время ничего не делать,примерно через 10 секунд игра вылетает с ошибкой...если загрузить сохраненку или включить титры,то все нормально... при снятии в модуль лоадере галочки с талки морровинд,вылеты прекращаются...отключение всех модов не помогает. Как лечить?
×
×
  • Создать...