Перейти к содержанию

Элдер

Граждане
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Элдер

Информация

  • Интересы
    Военное искусство
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Неть

Достижения Элдер

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Грейзлендс :) Регион какой-то пустой, словно бы.. И этим он притягивает.
  2. А почему бы и нет? Ведь цель Ворина Дагота- восстать против Империи, именно она является ключевым врагом. Трибунал для Дагота- лишь досадная помеха, предавшая Великие Дома в пользу Империи. К примеру, если ГГ играет за НЕданмера- можно попробовать убедить его в ошибочности его целей. А если за данмера- можно и присоединиться к Даготу. Тут весь смысл в том, что небоевое прохождение должно выдавать побольше сюжетных развязок, потому что "сырой" вариант игры самым мирным персонажем сводится к одной задаче- ликвидации врага. Который, по сути, противником-то не является.
  3. Здесь свободная от храмовников провинция, ваше МП ничего не решает... Так что... Ждите гостей)
  4. Неправильно меня поняли:) Или же дипломат отправляет в бой людей- но сам не участвует в сражении. А торчит в своем поместье и курит травку. Этот исход предположим, если Дагот Ур отказался вести всяческие переговоры. Это означает- игрок фиговый дипломат. А принять участие в экспедиции на Красную Гору ГГ сможет затем, чтобы встретиться с Даготом лично. В этом случае будет разумнее предположить, что они будут разговаривать, а не сражаться. А "группа прикрытия", прошу прощения за армейский сленг- они скорее охраняют Нереварина от всевозможных спящих и иже с ними. Да что там, хотя бы возможность простого убеждения в финальной сцене- уже было бы здорово. А у нас путь один- настучать в бубен. Куда это годится? Вообще, Дагот Ур неплохой парень, хоть и живет прошлым, ну и классовый враг вдобавок. Так или иначе, спорим мы тут, спорим.. Вы считаете, что в TES3 в принципе невозможен мирный путь прохождения?
  5. Министерство Правды обратило на Вас пристальное внимание
  6. Нереварин- всего лишь воплощение. Почему бы ему не выбрать отряд воинов? Дать им перчатку и клинки? И отправить в "апартаменты" г-на Дагот Ура? Или больше- с боями пробиться в лоно горы- изображая VIP, не воюя, но под охраной воинов- а потом беседовать с врагом? Он ведь был не только мясником-воякой, а еще и знатным дипломатом. А нас в принципе лишили удовольствия пройти игру этим самым "дипломатом". Как показывает просмотр темы, не так мало людей хотели бы испробовать этот путь.
  7. Обсуждение по теме, потому что я пытался развить идею самого "мирного" прохождения:) Возможно ли это по сути своей. Да, речь шла о том, что герой будет всего лишь ответственным за политические деяния, включая убийства и найм ассасинов. Пройти игру "пацифистом" в том смысле, что никого не убивать- думаю, в мире Нирн это невозможно. Ведь изначально конфликт идет между всеми подряд. А в качестве плагина для закоренелых "миролюбцев" подошел бы вариант, когда необходимо повысить свой рейтинг и завоевать уважение Домов. А потом нанять сборную армию и разнести Красную Гору. В этом отношении ГГ даже не требовалось бы участие в битве- просто в качестве "свежих сплетен" был бы факт- мол, слышали ли вы, что Великие Дома сплотились и выступили против Дома Дагот?:) А ГГ пошаркает ножкой и удалится торговать\разговаривать\воровать:) Но это все фантазии, фантазии. В "сырой" игре "пацифистское" прохождение представляется мне лишь параличом, невидимостью и хамелеоном :(
  8. Две Лампы придут за вами...
  9. Телванни- дык то между собой. Вряд ли в большой заварушке они бы продолжили быть столь беспечными по отношении к жизням. Мораг Тонг- в не погнушались бы они своими принципами, когда началось бы давление со всех сторон? К тому же в ответ им и Темное Братство вышло бы, благо что у Домов денег много. А может и Камонна Тонг перестали бы мелочиться рабами да контрабандой, а стали бы убивать. Редоран- ну, они же сами отмечали, что слишком много воинов перебили друг друга на дуэлях, и впредь они желают быть осторожнее со словами. Но в общем- верно, вот только не руками главного героя все это было бы. Вот если бы с его подачи, "теневая власть", так сказать- тогда другое дело, наиболее интересное.
  10. Как же без этого, отражение нашей действительности как-никак:) Но я имел в виду, что "грязные" выборы хотя бы свелись к мошенничеству, подкупам и шантажу. Ну на самый крайний случай- похищению оппонента. Но убивать всех подряд- не дело. Впрочем, я не имел в виду совсем уж глобальную политику. Хотя было бы круто поглядеть на собрание представителей Редорана, Хлаалу и Телванни, вместе с ним Дрес и Индорил, и еще и пару посланцев от дома Дагот до кучи- и все это в одном помещении. И пусть они себе ссорятся и трепятся между собой:) Кстати, даже если пофантазировать, а кто пошел бы на убийство? Телванни, мягко говоря, пофигистичны. Хлаалу не вступили бы в прямой конфликт, а Редоран даже сам с собой разобраться зачастую не может. Так что герою-пацифисту пришлось бы разруливать много дел:)
  11. Нельзя. Нельзя, и к большому сожалению:( Герой-"пацифист" был бы отличным вариантом для долгой игры со вдумчивыми диалогами. ребята, что спорили выше, все время путают пацифизм и, так сказать, "мирное урегулирование конфликта". Никто не спорит, можно создать некий симбиоз вор\маг, и заниматься расхищением имущества, попутно парализуя недовольных. А после уходить в невидимость. Да только проку мало от этого- деньги не на что тратить. Ведь "мирному" персонажу нужно лишь красноречие, по большому-то счету. Ну и скорость:)) Конечно, хотелось бы развить эту самую "мирную" ветку. Хотя бы что касается Домов и Гильдий. В половине случаев нужно "мочить" оппонента, в итоговых заданиях. А как было бы круто поучаствовать в политических выборах, в различных торгах\аукционах, да хоть магазин свой приобрести. Понимаю, это уже отдает Guild и Sims, но ведь мы играем в Role-Playing Game... Для доброго персонажа нужно пересмотреть даже навыки. Было бы здорово увидеть навыки "влияние"- в зависимости от твоего положения в мире (не путать с репутацией), уровень уважения, зависящий от одежды персонажа, и так далее. Если бы было все это- я бы сразу создал доброго героя-барда etc. А пока, пути Меча и Магии сильнее пути Слова:)
  12. Извиняюсь за оффтоп. Я изменился)
  13. Дом Суран Леориан, Кальдера. Отдельные кабинеты под Скаром.
  14. Удивлен, что никто до меня не ответил "Разведчик". Именно этот класс меня привлекает более всего. Исследование открытых территорий, путешествия по Эшленду, Грейзлендс, району Красной Горы.. а потом, после долгих странствий в моровой буре, выйти к форпосту Молаг Мар. Офигенные ощущения, когда ты из дождя или бури попадаешь в уютный, симпатичный укрепленный форт, где есть и постель, и магазины, и куча воинов, готовых вступить в бой, если опасность придет из-за призрачного предела:)
×
×
  • Создать...