Перейти к содержанию

De'Marche

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о De'Marche

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Dell XPS M1730 в максимальной комплектации

Достижения De'Marche

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Так. Проблема решена. Может кому понадобиться. Видимо при обновлении драйвера в параметрах 3D стоит выбранное - показывать визуальный индикатор СЛИ. Отключаем этот параметр и все ок.)
  2. Kamil, не, мне не нужны всякие системники с монитрами отдельно, проводами еще и не портативностью. Конечно ноут весом более 5кг, скажите вы, тоже не потаскаешь с собой. Но мне пох на вес, в машину кинул и поехал куда надо. Да и для работы ноут самое оно. Концертами, промоушеном и т.п. очень не удобно с компа заниматься. Именно из-за своей деятельности купил ноут. А так как нужен был мощный, то выбрал этот. Ибо как ни крути - это один из мощнейших ноутбуков. А по поводу Кризиса. Может быть, не буду спорить. Но есть подозрение что это не от крутизны игры, а от криворукости разработчиков, в чем я тоже не уверен. Вероятно, что и Сакред 2 затормозит - вот пример вреда криворукости.
  3. Обладаю Dell XPS M1730 в макс комплектации - летит все на максимуме. Ни одного тормаза замечено не было нигде. Так что разговоры про то, что на ноуте в игры не поиграть не актуальны.
  4. Из всех игр только в Обливионе появилась полоса слева экрана во всю высоту подписанная как SLI. Раньше такого не было. Уже перерыл все настройки, откат системы сделал - ничего не помогает. Запустил несколько игр - нигде такого нет. И самое че странное, ПринтСкрин не работает больше в этой игре, не могу скрин сделать. Не хотелось бы бивать Обливион из-за этого, но придется если решения не найду. Может кто сталкивался с таким? Спасибо.
×
×
  • Создать...