Перейти к содержанию

Emilius

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Emilius

Достижения Emilius

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Кстате, да. Брал давным (лет 4-5 на зад) вполне вроде лицензионный от 1с морр и трибунал. С прохождением клинков (книжка Джобаше) и храма (канал за гадок) были проблемы. Беседка бррр плагины делает. Получитерские. Единственный, что хоть как-то понравился (не по сюжету, а по исполнению) - Шайверин. И багов с ними не оберёшься.
  2. Хорошая вещь, поставил одной из первых сразу, как решил повторить Морру и понавешал плагинов. Правда, как раз, скальные наездники и должны вести себя агрессивно, хотя бы иногда. Даже вороны могут доставить человеку кучу неприятностей. А что уж говорить об сием птеродактиле?
  3. ☣ Более чем. Все смертные в ТЕС, даже меры, обязаны ему своим существованием. И смертью. И все смертные там олицетворяют хаос (если задуматься, то даже в действиях Дагона или Молаг Бала есть система, тогда как смертные уж слишком непредсказуемы).
  4. Тема "Ни о чём"?)) Говорят, моровые бури - это не совсем погода. Говорят, они разносят мор. Вспомнил про Шеогоратца - правда его "рук" дело. Но эту сказку я придумал, как достойную альтернативу вирше астероидам и космическим телам (думаю, в ТЕС процентов 99,9 и не знают такого слова, как космос)) Тождественность Лорхана подземному королю отрицаю.
  5. Ага. Согласен, не по теме.)) Но, да, слаба. Она не данмеров красила, а кимеров. И смогла сделать это только потому, что ей они поклонялись, а ещё и предкам, и паре-другой иных даэдра-принцев. Она, конечна, у себя в сумерках царь и бог, но в плане смертных она даже не всегда может появиться.
  6. Я уже перезабыл - давно читалось,- кто там кого чего лишил и как после этого отжигалось. Но я твёрдо помню, что было писано, что Аури, наш светлый,Эль сердце это в море-океан со стрелой послал, а лук его по размерам даже на корабельный не похож. Так что... Враньё, всё враньё. Никому не вееерю. =)) Кстати, на счёт "климата" я говорил, с мыслью что подобное посложнее будет, чем формирование у деградировавшего эшлендера сознания г. Ворина. Во-вторых, Азура ничего не устанавливала. Да и не могла - слишком она слаба в Нирне. Или Подземный король в сердцах кинул из Скайрима какой-то скалой, где было написано а-ля: или У?
  7. Тогда уж Сердце лишили Лорхана А после гибели Сердца (или какие-там есть варианты в Хаос Хёт) климат в Ввандерфеле меняется? Сколько ординаторы не копали эту, Баар-как-то-там, что над Вивеком, ейного сердца вроде не нашли... Кроме того, всегда ужасно интересовало чем планы-планеты отличаются от лун, если внешне их нам, глупым смертным не отличить. В общем, вследствие совместного создания ТЕС - сценария, плагинов, внутриигровой литературы - по количеству противоречий, не решаемых умозрительно, Нирн стал напоминать реальный мир с настоящей (то есть сам чёрт голову сломит) историей. Пардоне, за оффтопик.
  8. А мне эта концепция понравилась.) Иначе, если тело самого Лорхана смогли уничтожить, почему господа трибуны не смогли стереть в пыль господина Ворина? Тем более, что потом вся мощь сердца была в их распоряжении. А на счёт "фантазий" сердца и тому подобных вещей... Моровые бури на пол-Ввандерфела посложнее промывки мозгов сделать будет (да и по основному сюжету сколько ночных глюков Нереварин ловил?)
  9. Emilius

    Баги в СХ

    Супир! То есть система навыков Морра не почти, а полностью коню под хвост пошла. Чтож... Будем думать.
  10. Emilius

    Баги в СХ

    СХ в первые же минуты игры порадовало багом - откуда ни возьмись апосля канцелярии появился эффект "телосложение" (+120 хп) Все данмеры как данмеры, один я - герой, что сразу видно (а я давно подозревал!).
  11. В Обле вообще без разницы кем играть - магом или воином. Вот вором там - это искусство. Хотя в Обле и есть яды, что наносятся на клинки, сигиллы, что позволяют "пропатчить" экипировку до уровня даэдродоспехов и максимального хамелиона, а с плагинами увеличивается бонус удара исподтишка, всё одно вор в лузерах. А в Морре, где ничего такого нет, вор - полноценнейший общественный член. С магами немного наоборот - в Морре они, конечно, круты, но там маг скорее дуэлянт, а в Обле - манчикен. Такой разработки стратегии, как в Морровинде,- расчёта сил, подготовки зелий, свитков, зачарованнных тапков - в Обливионе магу не требуется. Собственно, почти любой новичок будет играть им не менее успешно, чем воином.
  12. "В непосредственной близости от врага" нападает, т.о. 2 варианта: 1. подвести сопровождающего и скрыться (невидимость, 80-100% хомялион, просто сбежать или бананово запрыгнуть в недосягаемое для агрессора место); 2. подползти на пузе поближе и под носом врага кастануть призыв. А вообще, вариантов тут много...
  13. Ха-ха-ха. И ещё раз ха!)) Кто-то тут поминал, что под мирным прохождением можно понимать убивание НПС и созданий не своими руками - мол, послать отряд солдат, гашишина или куклу Вуду изготовить... А тогда призыв (более тем - через свитки и зачарованные предметы) - это Вам не "мирное" прохождение?
  14. Almazz, быть магом - искусство, но только в Морровинде. Рейнар, справишься с 3-4 верхними дреморами зараз без колдовства и иллюзий? Колдовство - эт очень хорошо, особливо в дураццкой оригинальной версии Обла: создавал свой собственный класс - по сути, боевого мага (или приколдовывающего лыцаря)) - длинный меч+файрболы, заклинания исцеления, даэдрический доспех, щит, пропатченный со сигиллами (причём на трёх предметах были элементарные щиты - то есть даже почти в хлам разбив доспех, защищён не хуже) только и успевал делать крокодилов. Невидимость - это тоже классно. Но не для того, чтобы бежать. Это стиль игры - и более интересный, чем обычное закликивание саблей или сжигание всего вокруг. Правда, достаточно рульно оно только с Рефлексом. Первый раз именно из-за невидимости поставил меч ночи - иллюзий не было, но думал, может наконец невидимость в изменения перенесли... А на 20 уровне осознал, что до конца игры в своём уме не дойду.
  15. )) Круто. Убедить того, кто безумен несколько сотен лет... Да и причём здесь раса? Данмеры - всё одно не кимеры. А последних к началу Морра осталось всего трое. Даже Дагот Ур, говорят, не тот самый Ворин Дагот, которым всё начиналось, а "память" сердца, ИИ в теле эшлендера. О возможностях мирного прохождения. Ну, в отличие от Обливиона, это можно: убить надо будет только сердце, а остальное - череда кастов щитов, восстановления, левитации и невидимости. А если что из кого и надо достать - то просто его обездвижить и залезть в карман)
×
×
  • Создать...