Перейти к содержанию

Kasyan

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kasyan

  • День рождения 12/12/1990

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    C++, TES Construction Set
  • Конфигурация компьютера
    Оч мощная, на 2009 год

Достижения Kasyan

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ню, как и писал: кладу железный меч около статуи у южных ворот внутри Коррола, сам засэйвин за южными воротами. Попеременно подключал разные плагины. Затем загружал Обливу и смотрел че вышло.
  2. Не-не! В том то и дело: я ужо по форумам полазил. CS eng. Подключаю Обливу, Рыцарей и Острова. Я за южными воротами Королла. Тупо кидаю на землю жалезный меч, внутри города (тоже за южными воротами, но внутри, сразу у статуи). И тут два варианта: работаю - сэйвлю - вылет. Сэйвлю - работаю - сэйвлю - подключаю - загружаюзь - захожу в город - меча нет! ----- ЗЫ млин, ща врубил тока Обливу, усе есть... :'-( Еb@ni v ... А если я хочу редактить шмот из Островов?! ----- ЗЫ ЗЫ Провел серию... хм... экспериментов(? ): с Обливой - пашет; с Островами - пашет; с Рыцарями/Рыцарями и Островами - не пашет... А я, все это к чему затеял: ну я, кароч, напялил сет Рыцарей на манекен в Бэтлхорне, а потом (случайно) отключил манекенный плаг, а сейвов не осталозь... :'-( Плиз, народ, дайте мну кодик на спавн шмота, и коды итемов из сета Рыцарей, а?
  3. Хм... У мну тоже, что и у Rich. Версия 1с Золото 1.2.0416 и TESCS 1.2. Вылетает при сэйве... :'-( Таг, чё, нильзя сэйвить с Рыцарями и Островами?
  4. Хм... У мну тоже, что и у Rich. Версия 1с Золото 1.2.0416 и TESCS 1.2. Вылетает при сэйве... :'-( Таг, чё, нильзя сэйвить с Рыцарями и Островами?
  5. Угу, помогло (особенно +12 выглядит)! Вот, тока, у мну плагин Better Seyda Neen Lighthouse, и маяк начинает показываться, тока шагов с двадцати (обычный виден после двадцати), и в Сейда Нин солнышко черное... А, исчо в interior'е Жуутко лагает! Бред, ведь нагруска там ниже! Да, и на моем компе, даже Crysis и Left4Dead на максах летают!
  6. Как сказал незабвенный Салек: "Спасибо, тебе друже!" Тока, вот вопрос: я эти *.nif файлики дождя глянул, вроде чисто ашибок/очепяток нету, а усе черным-черно?... З.Ы. Появилась некоторая зернистость и переливание (ну типа, как бархат на солнце) текстурок. Как, что, почему?
  7. Вот, такая фигня... У меня MGE 3.8 (или че-то вроде), Morrowind Enhanced rus, MWSE. А также, некоторые плагины, но они не влияют, т.к. давно ими пользуюсь... А! Проблему сказать забыл: усе на расстоянии 10 м становися черным, пробовал менять настройки - не помогает! Переставлял игру с чистками Auslogics BoostSpeed и Advanced SystemCare - не помогает! И все стало после MGE! Да, в начале, до копания в настройках, графа осталась старая, но вода стала плоской! Помогите братки, спасите!!! З.Ы. Конфиг прилагаю. Kasyan.rar
×
×
  • Создать...