Перейти к содержанию

Voro

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Voro

  1. Хм.Башка, к сожалению, опухшая, но попробую сходу набросать картину. Мазками, что называется. Мож че и пригидится! Ес надо еще, конечно,а то у Вас тут даты смарю, прямь дрожь беретс!
  2. Да,да,да!!! Расширение башни я уже поставил( с этого сайта). Надо сказать суперская башня стала еще более суперской)). А этот плаг являет собой самое широкое развитие прилегающих территорий из всех которые я встречал на нашей стороне рунета.Но вотс проблема, добыть его не могу!! Поставил другой т. т. только стена да пара стражей появилась! :'-( П.с. буду отдельно благодарен если поможешь решить проблему с падающими манекенами у главного входа в башню (колторые с улучшением идут).Может их стража валит када мну выходит, хз... А черел консоль не знаю даже, возможно ли их "оживление" }=) пс.пс. если это была ссылка на скачку, то я не понял как именно ее скачать...
  3. Вступаю в Замок. Я отаку. ( кроме яоя, сенен-ая) Любимые аниме: Рыцарь-Вампир, Волчица и пряности, Черная Лагуна, Евангелион, блич, Наруто, Сердца пандоры, Восстание Лелуша, Тетрадь смерти. Школьные войны. Лучший в истории ученик кеенчи, Бласрейстер. Вопросы любые. Да, ввиду недавней регистрации требую)) предоставить мне гида по сайту, замку и тп.( что к чему десь.) П.с. эксплуататор плагинов Моры, на создании сих не специализируюсь.
  4. ЛЮДИИИИ!!!!!!( К др. расам тоже относится) СПАСИТЕ!!!ВТОРЫЕ СУТКИ ИЩУ РУССКИЙ ПЛАГИН ОЗЕЛЕНЕНИЯ УВИРИТА!!!СИЛЫ НА ИСХОДЕ, МОЗК НА МИГРЕНЕЕЕ!!!!
×
×
  • Создать...