Перейти к содержанию

Wulfharth

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Wulfharth

  • День рождения 09/07/1984

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    НупЪ.

Достижения Wulfharth

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Работает, правда в моем случае запись в дневнике добавилась через 1 сутки и 4 часа, т.к. скрипт считает прошедшие дни, а не отсчитывает 48 часов. Я поменял в ответе НПЦ "приходи через два дня" на "приходи послезавтра", так что скрипт не только работает, но и подходит. )
  2. Он все правильно посоветовал. Две ненужные гиперссылки исчезли, а именно этого я и хотел узнать (как убрать лишние). В том случае их никак иначе не уберешь, даже выставив особые требования к топику. Нет, я хотел сказать, что @этот# тег попросту не сохраняется в КС, в отличии от {этого} тега, поэтому гиперссылки вообще не получится. Никакой ереси тут нет. ) Понял. )
  3. Будет ли работать скрипт, если поместить его как текст в результ строчки топика? Если да, то вот, что мне нужно: скрипт, который отсчитает 2-е суток, добавит запись в журнале и месседж типа "Ключ уже должен быть готов", после чего перестанет выполняться. Прошу не из лени, сделал бы сам, если бы хоть что-то понимал в скриптах.
  4. Переименовал в "хочет узнать", помогло. Причина возникновения проблемы не ясна, зато теперь ясно как она лечится. Спс.
  5. Не, я правильно понял и даже сделал. Делаем гиперссылку, как ты сказал, с @таким# вот тегом, вписываем в результ гритинга аддтопик. Сохраняем. Тег естественно не сохраняется в КС, а аддтопик добавляет "хочет" в список топиков. Правда чтоб его увидеть надо начать разговор, выйти и снова начать. А гиперссылка не появляется. {Такой} тег + Mod prepare + аддтопик тоже не приводят к появлению гиперссылки.
  6. Топик появится в списке топиков у НПЦ. Это не совсем то, что нужно, если б я проходил квест, то далеко не сразу бы догадался искать у нее в топиках слово "хочет". Сделать как-то по другому, без гиперссылки, не проблема, просто хочется знать что именно не так в этом варианте, чтоб в будущем не повторялось одно и то же...
  7. Мешает, еще как. Теги не проставлены, а гиперссылка все равно есть. Приходится думать, подбирать совсем другие фразы, чтоб топики не вылезали в разговоре раньше, чем это задумано. Работает, спасибо. Использую. Все равно не пашет. :( Я сразу после этого хотел потренироваться юзать функцию Choise, но намертво застрял на этой гиперссылке, блин...
  8. Вот еще двух вещей не могу понять. 1. Создаешь гритинг, там допустим есть фраза "терпение, терпение и еще раз @терпение#". В игре каждое слово "терпение" превращается в гиперссылку, и я уверен что все остальные слова в диалогах, содержащие эти буквы, тоже стали гиперссылками. Как с этим бороться? 2. Создал топик и гритинг с гиперссылкой на топик. В верхней строчке топика - фраза при условии ранга игрока во фракции, в следующей - при развитом красноречии, и т.д. В самой нижней строчке написал, что будет говорить НПС, если игрок не соответствует ни одному из требований. Протестил - работает. Далее делаю еще один топик по тому же самому принципу, гритинг + топик с разными реакциями НПЦ в строчках. Протестил - гритинг есть, гиперссылки нет. Подскажите, пожалуйста, где я ошибся? Гритинг: http://img7.imageshost.ru/imgs/091006/22676c2e07/t342e5.jpg Нижняя строчка топика: http://img7.imageshost.ru/imgs/091006/a2646333f6/t6d752.jpg Топик называется так же, как гиперссылка и в журнале есть запись KN_Murder 35. Все требования для появления гиперссылки вроде соблюдены...
×
×
  • Создать...