Перейти к содержанию

Chronno123

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Chronno123

Достижения Chronno123

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Chronno123

    Еда

    А какое бы блюдо, ингредиент, напиток, зелье из Морровинда, Вы бы хотели попробовать?
  2. Район Аскадианских островов самое безопасное и приятное место! Далеко от дурацких готических пепельных бурь, развалин, грязнющего Альдруна и воняющего Горького Берега :) Особенно Поля Кууму, помнится один раз, когда еще не было инета и о плагинах я и слыхом не слыхивал, а сам боялся что-то делать, дабы не напортачить, прямо около алтаря скинул шмотье хорошее, чтобы побежать отнести доспехи с плантации Дрена в дом Драрайн Телас (по совместительству мою резиденцую) , чтобы не потерять, а потом пришел - ничего и нет! Побродил, побродил, увидел рядом какого-то мужика, который просил отвести его к другу, отвел его, обоих замочил плохеньким мечом, но они оказались невиновными... Вообщем, много всякого связывает меня с этим районом, всего не перечислить)
  3. Вот как раз с фуллреста и не получается. Вроде через даемон смонтировал, но сетапы не получается запустить - пишет, мол это не приложение win32!
  4. Вроде скопировал папку с видео, но теперь требует уже Сиди. Где бы ноусиди найти... Да, использую морру + блуад + триб с вашего форума скаченные )
  5. Теперь уже след. проблема, ругается, мол нет какого-то видео, где его взять? Выдержка из варнинга: "Could not find the movie file bethesda logo.bik on the HDD"
  6. Просто обчищаю сначала Сейда Нин, потом Балмору, потом Альдрун, иногда заглядываю и в разные деревеньки из-за кветов, там естественно тоже все очень чисто. Все украденные вилки, ложки, вазы и прочее продаю либо Ариллу, либо Скампу в Кальдере. Вот так вот))
  7. Как ни странно, но ненавижу Балура Сальву, ибо в каком-то из квестов он мне не захотел отдавать свой тростник и мне пришлось его замочить, попутно обчистив его ферму и сделав из нее свой личный дом (создав в конструкторе кольцо телепортации туда))))
  8. Запускаю Морр, все нормально, пока не нажимаю "новая игра"... Далее выдается ошибка, а в варнинге написано следующее... Expression Error Unable to find global variable "PlayerSlept" in script Balors_hunger. Ни гугль, ни яндекс не знает, что бы это значило.
×
×
  • Создать...