Перейти к содержанию

SunlesS

Граждане
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SunlesS

  1. =) Ну вот так жизня сложилась) Благодарю)
  2. Ах, если бы внимательно читали... Всё ж написано. Сюжетные работы я не выкладывала здесь пока. Только портреты персонажей моих друзей, которые они любили на авки ставить, они же были моими экспериментами в стилистике и техниках. Третий раз повторяю уже. А детский экспромт - это значит, что вы в сто раз лучше меня нарисуете? Или попытка самоутверждения, через попытку оскорбить оппонента? Следуя из того, что подобные слова я из вежливости не сказала бы даже неучу, склонна думать так. Про тени я уже учла. Причём со времён критики 2008 года. :) Кстати, уже раз сотый считая здешние адекватные замечания. Я понимаю, что критиков раздражают подобные слова, но каково раздражение того, кто слышал их много раз? Я всего лишь ознакомила вас со своими старыми работами, чтобы показать свой стиль, свой старый уровень. Благодарю. Звучит пафостно. Интересный способ. Простите за грубость, но можно тогда и *опу описывать и наполнить смыслом. Я выражаю чувства. Я их описываю, рисуя музыку слов. Мой сосуд - моё умение, моя роза - мои чувства. Это ваше замечание - дело вкуса. =) Это я говорю не в защиту своего творчества, я привожу это как факт. Считаю его неоспоримым, потому что множество прочитанной мною стихотворной классики, как раз повлияло на меня своими мотивами. Что вас интересует из того, что может мне нравиться? Где это вы так прям углядели? =))) Странно, как люди в интернете воспринимают шутки (цепляние к словам самое излюбленное в интернете на форумах). Причём шутки о том, что сами же в состоянии ляпнуть. А вы знаете, я придерживаюсь мнения, что человеческого норматива нет. Есть нормы морали. А каждый человек по своему псих. Да-да. И я, и вы, и все здесь присутствующие. Как говориться, у всех свои тараканы в голове. Докажите мне, что я не права. Я сама умею критику писать не хуже вас, уверяю. Меня только попросить надо. Не люблю обижать незнакомых людей, знаете ли. ;) А с подобными словами встречалась множество раз, на множествах ресурсов. Заметьте. Я ничего такого не написала напрямую, а вы уже приписываете мне стереотипы интернета. ;) Вынуждена вам приписать такой же. Одна из нескольких норм поведения в интернете. ;) Увлекаюсь психологией. Могу написать для вас о чём я в отдельной теме. После моего этого вы написали бы, что имели ввиду не только меня, и что я не очень-то тут причём, так сказать, и что таких явных ко мне претензий не было. Однако принимаю это на свой счёт. Почему? Да потому что вы заглянули в мою тему, с моим творчеством и ответили на вопрос адресованный мне, затрагивая, таким образом, лично меня. Я даже знаю причину ваших этих слов, но как уважающий себя и окружающих человек, просто промолчу. п.с.: Переубедить меня в любом аспекте данного сообщения невозможно. Потому, товарищи (к коим я сейчас обращаюсь), поступите как разумные хорошие люди, и просто не читайте мою темку, и не отвечайте на мои посты. ;) Не надо холиваров, ЛИЧНО мне их хватило по горло на других ресурсах.
  3. Мда))) Марк К. Марцелл, очень интересные теории. =)))) Мне понравилось.
  4. Вопросы: Откуда взялись эти создания? - Из пылкой фантазии обкурившихся "анималистов"-создателей... Почему Скальные наездник обитали только в Ввандерфелле? - Обстановка располагала к размножению? О_о Как Джуб смог их всех уничтожить? - Просто доказал им, что они не способны жить. xD И наконец: Почему мы их так ненавидим. 70.gif - Потому что мерзкие и вечно лезут, особенно больные))) Неагров не трогаю. В общем у же всё сказали))) ____ До сих пор не могу понять, как ЭТО может жить без лап. :)))) Либо вечно в воздухе, либо как курица инвалид тащиться полутряпкой, загребая клювом.... В голову вообще лезут разнообразные больные фантазии. Например, что эта птичка, ездит как колесо без обода, перекатываясь через спицо-крылья-плавники. Или, что она весело шмаляет хвостом и прыгает на нём... О_о Можно ещё представить, что это чудо ночует, кормиться и отдыхает на воде, что более всего вероятно. Кстати, как эти существа размножаются, мне тоже очень интересно, как человека, обожающего живую природу. Ну, гкхм, свои фантазии на данную тему оставлю, пожалуй, при себе.
  5. И всё равно моя самая красивая! Действительно - ничего страшного. Думаю все, добыв этот мод, увлекались порой тем же... Даже я грешна, каюсь. p.s.: И ничего не подумайте! Я сторонница эстетической красоты и платонического созерцания, смешенного с веданием истинных идеалов! p.p.s.: Ну загнула... Надеюсь, понятно. Х)
  6. Благодарю, очень приятна такая оценка. Хе-хе-хе))) Ну на Айвазовского... гкхм.. я, вообще-то, так скажем, и не претендую))) А на счёт перспективы - рисовалось давныыым давно, я тогда даже и не знала о пространственной перспективе... Хотя стойте... Могу в фотошопе её намалювать))))
  7. Представляю вашему вниманию очередную работу в возрасте. Я её терпеть ненавижу... Этот персонаж, как раз того человека, который развалил Dragonsart... В общем мой враг, некогда бывший хорошим другом. Яркий пример того, как друзья предают.
  8. Ляпота)))) Нравиться мягкие тона. Немного надо округлость ветки выразить, а то она немножко плосковата. Руку которая висит в воздухе надо согнуть и поставить правильно, выразив свето-тенью округлость ветви.) А легче стереть ветвь и изогнуть её ниже. Сразу видно - вы пытались как то обойти этот участок, делали там тени, но вас немного не удовлетворяло то, что получалось. И всё же мне очень нравиться. =)
  9. В любом случае покраска мне оч нравиться - стильная. =)
  10. KENNY, буду следить за вашей темой. =) А для оригинальности, запихни туда ещё меленькую такую светящуюся фею-некромантку, колдующую над скелетом...
  11. Хорошие рисунки, мне нравиться. :Р Покраска. =) Вот например девочка такая там была, первый и второй рисунки. =) Вот мне очень понравилась покраска и я ешила у вас её спросить. ^^
  12. Иннельда, а да, причастный оборот. xDDDD Вы прям меня удивляете, как когда-то моя учительница по русскому :gigilol: Ну на счёт многоточий, они придают в тексте недоговоренность и паузу, для выражения. =) Не везде же ставить восклицание, или точку, которая в общем-то разразняет текст, если хотите, она похожа на кирпич. =) Многоточиями можно переборщить . Но в том стихе, о котором вы говорите, менять я ничего не буду только потому, что писался он в очень интересных условиях, и многоточия как раз делают паузу и растягивают каждую строку по смыслу, так сказать.) Ну вот попробуйте прочитать ещё раз. =) Ведь многие кто читает стихи классиков, делают это с выражением, ища смысл. Но и стихи любителя, стоит не просто пробежать глазами, а прочувствовать. Но от рекомендации, однако, не отказываюсь. =) Я всё беру на заметку. Кстати, на счёт ассоциаций, с некоторым юношеским... =)))) Это тоже излишек современности. А раздражены мы все бываем в разное время. Меня многоточия раздражают только в тексте, и то, если они РЕАЛЬНО не к месту. Знакома была с подобными личностями. А вот мне, допустим, не хватает может быть слов, чтобы выразить эмоциональную окраску. Ну вот такая я вот чувственная! KENNY, благодарю)))))))
  13. Классно. =))) Нравиться такой размашистый живой стиль. =)Думаю фон у вас получиться потрясающий)))
  14. Marfa, ааа... Вы имеете ввиду пространственную перспективу! =))) Я сейчас ею практикую. =))) Эхх... Мне б только научиться пейзажи графикой рисовать...((((( А то я такая ленивая, что когда их начинаю делать, сначала нормально выходит, потом надоедает... А дальше я злюсь и забрасываю всё)))
  15. Крыса, он и есть крыса... Х)))) Скользкий тип... =) Хотя мне не настолько близок такой стиль рисования акварелью, но я его с удовольствием поизучаю по вашим рисункам. Выглядят они интересно. =) Но вот для меня останется загадкой, то что вы хотели передать этими работами... Красочно, ярко. Силует наклонившегося человека, который что-то делает... Оо Из самых первых рисунков безумно понравилась графика - пейзаж и сражение. Очень тонко и ярко. Кстати, можете мне немножко рассказать, какую технику карандаша вы используете для расскраски? =) И медальки ОЧЕНЬ понравились. Ну просто прелесть! =)
  16. Serg9408, да я сама упала... Х))) Xaxa, и челюсти... О_О Menorra, XDDDD Всё очень просто, поставила около 96 плагинов, новую видюху, новые на неё дрова... Потом снесла Морру переустановила всё и играла в старое сохранение. Х))))
  17. Классные работы. =) Больше всего понравилась последняя работа и академические рисунки. =)
  18. Дарин, совсем англ. не знаю))) И вообще если честно, терпеть Дэвиант не могу... Х) Спасибо большое))) Тех. баги, да скорее всего есть, из-за троеточий, НО зато передана эмоциональная окраска именно ими. =)
  19. А диз будет надеваться на движок или нужен титул просто? Идея Марфы понравилась. =) А то я могла бы с мелко-графикой помочь пока есть время (на серьёзные работы нет времени абсолютно). Типа кнопок, баннеров и т.д...
  20. Kane, благодарю.)))))) Ваша улыбка лучшая награда. =) Airwind, извините, я искала подобную тему, но не нашла... Наверное не те ключевые слова пробовала... :( Наверное потому, что искала смешные баги, лаги, глюки.. А не приколы... :( Sniper, классно))))) Бедный чел из братства.)))) Благодарю! =)))))
  21. Благодарю. =))) А какие именно планы вы имеете ввиду? Я что-то туго соображаю. Извините. =) Благодарю! Но это всё старенькое, сейчас ни на что времени нет. =) Я сейчас пробую в других жанрах и способностях трудиться. Стиль у меня отличается? =)))) Да просто работы разными инструментами сделаны. Карандаши и цифровая живопись (Digital Art). А так все мой стиль узнают издалека. Ну по крайней мере знакомые художники... Благодарю. =)))) А что такое DeviantWatch? Х) Целина - это девственная земля, на которой никогда не трудился или жил человек. Не верьте википедии, они там ещё и не то напишут... Старое значение слова именно как я написала выше. Встречала это слово у нескольких поэтов. А это искажённое значение. Освоение целины (освоение невспахпнных, необработанных земель) - видимо так и засело неким термином в русской современности, просто потому, что слово сейчас не актуально. Ну вот где вы такую землю сейчас найдёте? =))) В стихотворении преподнесено, как переносное значение (Ведомый чувством девственным). Примерно так. Вообще вкладывалась в стих этот полностью, потому смысл и эмоциональная окраска глубока. =) На счёт знаков препинания: проверяла, всё на месте. Может я что-то упустила, но тогда моя твёрдая 5 по русскому языку в аттестате вынуждает меня смущаться... Может укажите мне несколько ошибок? Я запомню на будущее. =) Да, благодарю! Вы заметили! =) Светотень - это то чего я боюсь. Только сейчас, через год, начав обучаться рисунку, более менее справилась с этим. Я сама не фанат фуррей. Повторюсь - большинство фурриков нарисовано по заказам. В подарок. А вообще я просто на фентези специализируюсь. =) Потому поскорее спешу научиться рисовать нормальные пейзажи... Благодарю! =))) Респект мне ещё никто не давал. Ну я и говорю, благодарю. =) Я просто вас не поняла.) А так, я просто выразила желание. :) Ничего страшного, мои ники вечно всех приводят в заблуждение... >_> Кстати, сейчас тружусь над эльфийкой из Морровинда. Получилась просто тётя с ушами... Вот думаю какую из неё. Лесную или высокую? А то если тёмную, то дуга бровей не подходит. :) _________________________________________________ --------------------------------------------------------------------- Ну и чтоб не засорять эфир, представляю вниманию стихотворение. Оно мрачно и пафосно, а ещё намного старше предыдущих (вот так получается, что я с новых начинаю...). =) Зато соответствовало моему самочувствию... Да, наверное, я псих.))) *** Впасть в кому и забыть... Прекрасный видеть сон... Умею я любить, Но не умеет он... Уснуть и умереть... На острых скалах грёз... И щёки утереть... От тёплых моих слёз... Любили ли меня?... Иже все врали мне? Я сердцем всем любя, Не выгодна судьбе... Усни моя душа... Похорони тепло... Уйду я неспеша... Под своды облаков... Впасть в кому и забыть... Прекрасный видеть сон... Умею я любить, Но не умеет он... Умру на сласть ему... Похороню мечту... Поплачу по нему... В агонии бреду... Пред смертию своей, Из глаз течёт она... Закатов всех красней... Телесная вода... Прощай безумный мир! Прощай моё страдание! Прощай стервятни пир, Помойка мироздания!
  22. Я так хохотала, что подавилась бутербродом... Такие лаги у меня бывают в играх не часто. Зато как весело... [buspoiler]Значит, сначала я наткнулась на сухопутную рыбу. Мою персиху наверное тут же кандрат хватил, ибо красный ореол... http://i013.radikal.ru/0910/7a/cff5d092d7db.jpg Но это ещё цветочки... Ягодки начались потом... Фатальное проклятие Дагот Ура точно распрстранилось на мою видеокарту... Текстурный декоденс. Вот вышла я свежим воздухом с утречка погулять... А тут пердых! И у земли лица понавырастали... http://s60.radikal.ru/i167/0910/77/7464798f58fb.jpg Это конечно очень забавно, особенно перед встречей с Дагот Уром. В общем смоталась я нафиг от такого прелестного лага в форт. Решила отоспаться там (а то вдруг лунного сахара в Суджаму подмешали? Кто знает!). Вы знаете... Вот никогда бы в жизни не поверила, чтобы у стен БУКВАЛЬНО РОСЛИ уши! Причём по утрам. Хорошо что не благоухали, а то здоровые как у слона. Ужас в общем... И обязательно с утра. Вот как назло. http://i007.radikal.ru/0910/7f/c5abdff53925.jpg Конечно же я и из форта решила уйти. Мало ли.... А то понавырастают другие части тела... О____о Вот уж точно моя психика пострадает. Отрезать себе на память не стала... А то фиг их знает... А вдруг они спорами размножаются? Или почкованием... Бррр... http://i077.radikal.ru/0910/3f/739e400ed146.jpg В общем погрозила я кулаком, а потом и более сладостным душе нецензурным жестом этой стене с ушами. http://s45.radikal.ru/i109/0910/e7/9b89ad246901.jpg Думала мучения закончились. Ан-нет! Они как раз продолжаются. Причём активно. По дороге в неизвестность, на пути спасения мира, стоя у моста и смотря вдаль суровым взглядом, наступила кому-то в глаз... Этот кто-то был аргонианином и дико на меня наматерился. Но кто ж знал... Постойте... Мамачки... О_О http://i034.radikal.ru/0910/d8/84b6a27f04d9.jpg Я быстренько, слегка постукивая зубами, побрела вон из форта... И вот тогда то ОНО и пришло ко мне (стуча челюстями своими пытаясь попасть в такт моим)! Оно хотело... Эээ... само не знало что. В общем ОНО напомнило мне, что у меня нет имперской формы... и медленно, деланно, поплыло по воздуху. Мой мозг был в ауте. Зато ОНО было довольно и бодренько покачиваясь, плыло по своим делам... http://s50.radikal.ru/i129/0910/78/4c9cccab1d54.jpg Естественно, я бросилась на утёк долой из этого чокнутого города! Вот кому ещё надо такой психодел наблюдать??? А тем более быть участником! Ну на рычащую землю я не обратила внимания. Проверять работоспособность её челюстей не стала -, чувствую, дорого обошлось бы. http://s05.radikal.ru/i178/0910/7b/42cd90a63c37.jpg Наблюдая загадочные цвета нового мира... А они были поразительны! Вот никогда бы не представила даже себе такие грибы! Всё-таки принесло мне пользу это сумасшествие. Нарезала себе красивых кожур от грибов. А что такого? И красиво, и суп грибной! Да ещё какой... Наверное, с зубами... В общем выкинула я эти кожурки... :( http://i015.radikal.ru/0910/bc/ec04c5a3440e.jpg Пошла я в порт не соло нахлебавши. Хоть на кораблике покатаюсь! Снетчи вон летают... А может быть рыба-убийца плещется! =) Собственно, на воду... то есть доски... то есть... деревянную воду! Не обратила никакого внимания. Надоело. Однообразно. Хоть бы какой-то оригинальности что-ли! http://s51.radikal.ru/i133/0910/00/a0543292f0af.jpg Ну тут я не удержалась и воспроизвела нечленораздельный звук, который буду помнить до конца своих дней - #%^&+!... В общем деревянная вода стала мерцать разным своим обликом! Вот например резко она окрасилась в какой-то странный цвет сиреневого и чёрного... Вода-эмо. О, Боги.... http://i009.radikal.ru/0910/d2/aa3b6885264d.jpg Как только я отошла от эмоватой воды, как она резко зацвела гигантскими золотыми цветами... Чуть не бросилась их собирать. Меня остановили только челюсти и строгий взгляд матушки гемли... О_о Хорошо под ноги не смотрела... О_О А то ведь надо как-то на лбу стоять, чтоб зубы не достали... http://i010.radikal.ru/0910/1f/87851e9ef3d5.jpg Потом вода превратилась в нечто неудобоваримое. Я поморщилась и решила уже никуда не плыть, как поняла, что вода - это ковёр... А ковёр это хорошо! Я бросилась бежать на побережье пока ковёр был водой. http://i006.radikal.ru/0910/f6/520ac8e764ac.jpg Естественно, закон подлости. Как только я решила пройтись по коврику, вода стала водой... Основательно промокла и злая вылезла на сушу к причалу. Побрела я тогда к капитану корабля. Волосы встали дыбом. У меня. Резко. Причём везде. Предо мной стоял... Ну вообще-то его зовут Гальс. Нооо... http://i067.radikal.ru/0910/b7/8cf9169d7888.jpg Тарелки вместо набедренников ему определённо шли.. гкхм... А вот маска фанатиков левитации ему не шла АБСОЛЮТНО и бесповоротно. Любезно улыбаясь и пятясь к берегу, отошла на безопасное расстояние и только оттуда спросила, как он себя чувствует. Ну... Ответа не последвало. http://i080.radikal.ru/0910/71/4f872b855edd.jpg И тут я вспомнила, что можно телепортироваться к вивеку и наябедничать на Дагот Ура и его пакости...[/buspoiler] Такое количество графики надо бы прятать в скрытый текст
  23. Морроувинд лучше раз в сто. Хотя бы тем, что музыка приятнее, о другом умолчу. =)
×
×
  • Создать...