Перейти к содержанию

Горила

Граждане
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Горила

  • День рождения 07/18/1994

Информация

  • Интересы
    Люблю девушек, комп, жизнь...
  • Город
    г. Кременчук
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Могу создавать мелкие плагины, только учусь. Умею вроде того шо создавать NPC и прочее.
  • Конфигурация компьютера
    AMD Sempron(tm) 2300+ 1.58 ГГц
    1.00 Гб ОЗУ
    nVidia GeForce FX 5200 128 Мб

Достижения Горила

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Добрый вечер Всем!!! Я столкнулся с одной проблемой!(( Установил лицензионную Облу Золотое Издание, Пахать, то пашет, но в обучалке когда императора завалили, при переходе в канализацию игра вылетает. Также вылетает при том, когда выхожу с опций графики. Ставил Олдобливион, запускал, то вылетает сразу при запуске. Что мне делать? Видаха у меня GeForce FX 5200. Гиг оперативы. Дело в том что пиратки шли при помощи олда без аддонов, а сдесь полная обла с диалогами со ВСЕМ что нада естественно без плагинов - нече((( что мне делать??? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!
  2. Тогда я попробую поставить TalkyMorrowind. я уже понял что делать.
  3. Народ, плиз подскажите!!! есть ли такой плаги или прога езнаю, кароче что бы была озвучка диалогов в море, такая как и у обливионе. там начинаешь базарить с челом и там спрашиваеш что то там допустим про нереварина. и он тебе озвучкой росказывает про это. есть такой плагин??????????????????
  4. У меня он пашет, главное меню работает, но когда я запускаю новую игру вилетает ошыбка. В друзяков пашет нармально.
  5. О!!! У меня такая начинка компа. Может ли с oldoblivion запахать у меня oblivion? AMD Sempron 2300+ 1.58 ГГц 1.00 Гб ОЗУ nVidia GeForce FX 5200 128 Мб
  6. Я знаю что такое oblivion.Но роскажыте мне пожалуйста, что такое oldoblivion?
  7. Дагот Ур с одной стороны был хорошим, а с другой плохим. Хорощим - он был преданным Неревара, он верно служыл ему. А с плохой стороны - он эгоист! Эгоистичность заключается в том что он пользовался Серцем Лохана и думал в основном не о народе, а о своих великих целях.
  8. Единственный для меня недостаток в том, что - взламывание замков, взламуешь как дерешся..)))))) А так игра зе бест!!!!!!!!!!
  9. токо кидай с чистого обливиона, без плагинов.
  10. Ребята, ненада спорится! Хаха кидай мне совои сейвы, и тогда мы узнаем кто прав. :rome:
  11. игра запускается, но чтобы начать новую игру - вылетает ошыбка................................
  12. прикол в том что я купил её в магазе, а сама игра больше всего что пиратка, бо непашет толком. качать - непозволяет трафик, куплять - бабки нада... возможно скиньте какието файлы с лицензионки, может запашет...
  13. AMD Sempron 2300+ 1.58 ГГц 1.00 Гб ОЗУ nVidia GeForce FX 5200 128 Мб Версия игры 1.0.228
  14. У меня тоже такая проблема, токо при запуске новой игры вылетает ошыбка "Oblivion.exe-обнаруженна ошибка"........ Переустанавливал игру раз 10 и нечего не помогло..... Сталкер висшый по требованиях и пошол, даже побег и прошел..., а обливион неработает, в друзей пахало, а только у меня такая ошыбка... Что мне делать?
×
×
  • Создать...