Перейти к содержанию

Kraulshawn

Граждане
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kraulshawn

  • День рождения 11/14/1980

Информация

  • Интересы
    компьютеры<br />книги-фантастика,фэнтези,мистика,философия,поэзия<br />история/историография<br />спорт-гор.лыжи,сноуборд
  • Город
    Свердловская обл.
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    322304375
  • Сайт
    http://

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Morrowind TES CS - на любительском уровне
  • Конфигурация компьютера
    Intel Core 2 Duo E6550 2.33 ghz
    Asus P5Q SE/R
    Kingston 2x1024 mb pc-5300
    NVIDIA GeForce 8800 GTS (320Мб)
    ST3400620AS (400 Гб)

Достижения Kraulshawn

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. У меня возникла проблема после переустановки операционки: устанавливаю Питона с библиотеками, загруженных по ссылке Teru Mikami (07 November 2009 - 16:35; перезагружаюсь и пробую замустить Wrye Mash. Результат нулевой... То есть сначала выскакивало и сразу пропадало небольшое окошко с каким-то текстовым сообщением, а потом перестало. Как быть и на что думать???
  2. Осень прошла. Но я, как истинно осенний товарищ, буду по ней скучать... Береза – разодетая цыганка Листами – кастаньетами звеня Танцует под ветряную шарманку И хохоча, зовет к себе меня. И я бегу к ней через прелесть ночи. И я кричу в восторге: подожди Не замечая, как подкралась осень И стонут безутешные дожди. Сквозь темень пробиваюсь на пригорок И вижу: осень строгая с плеча С нее срывает лист уже прогорклый С резонной укоризною ворча. Померкли вмиг цыганские раскраски Нагое дерево загородило путь… Нет, осень не рассеивает сказки Она лишь помогает вникнуть в суть.
  3. Переименование не помогло. В диспетчере задач появляется на секунду процесс и сразу пропадает Качаю версию 3.8.0b - надеюсь поможет. Скачал. Заработало! Правда при запуске появляются 2 сообщения об ошибках: 1. Unable to read screen resolution from registry 2. Unable to read window mode from registry Что это значит?
  4. Я, наконец, установил МГЕ. Но он у меня никак не работает!!! Т.е. MGEGui никак не реагирует на двойной клик мышкой :( Все что необходимо установил: - Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable Package (x86) - DirectX_9.0c_August_2009 - .NET Framework 3.5 SP1 Конфигурация ПК адекватная: Intel Core 2 Duo E6550 2.33 ghz, Kingston 2x1024 mb pc-5300, NVIDIA GeForce 8800 GTS (320Мб) Версия МГЕ: mge3.8-SVN_rev-0118 Помогите кто-нибудь!
  5. Не видел ли кто локализованный Building Up Uvirith's Grave? На ЕСН в гильдии мастеров была тема про перевод, но автор туда уже давно не заходит. Не подскажет ли кто - работа эта продвигается или нет?
  6. Если я правильно понял ФАК - устанавливать все плаги с новыми локациями надо также до МГЕ, да?
  7. VeriTi Если я сохраню свою папочку Data Files с кропотливо подобранными/установленными предварительно двумя сотнями плагов и ретекстуров, то это меня убережет от их повторной установки или нет? И еще вопрос - куда ставить MGE? В папочку с Морриком или можно в другое место?
  8. [telepathy mode] трава для тамриэль ребилда 1 и 2 есть тут[/telepathy mode] Я так понимаю, что ЭТО должно работать на обычном Морре? В смысле Морр+Триб+Бладмун?
  9. Вот. Чтобы закончить тему про зайцев. Все увертки проведены. Не уйти от собак Заяц мчит неуверенно Целинной кое-как. Лай все ближе и яростней Ну, зайчишка, держись! – Ведь близки уже заросли В них – надежда на жизнь. Снова пляски по озими Как полуночный бал …Громом заросли ожили, И зайчонка упал. Ткнулся, в пурпур окрашенный, К человечьим ногам. Сразу стали нестрашными Шум погони и гам. И дохнуло безбрежностью С почерневших небес… А охотник с небрежностью Уж прикинул на вес.
  10. Спасибо огромное, Visman! AIReader меня очень выручил.
  11. А какой смысл выкладывать то, что еще к этому не готово? Сначала поправить все косяки и как следует причесать, а там вже и поделиться :)
  12. Из тех, что я пробовал - домик от сэры Ладимира самый лучший! Но мне в нем не нравятся постоянно респавнящиеся монстры и маленькие ящики/сундуки. Я, каюсь, редактирую его под себя - удаляю туннель и секретную комнату, а также этих самых монстров... кроме того лобавляю туда неписей. Вот.
  13. Не. Выделить не получается, т.к. при нажатии на кнопку мыши он перелистывает страницу! А открыв документ в блокноте - я умру выковыривая текст из документа и очищая его от тэгов. Надо как-то скопировать текст из документа сохранив все редактирование.
  14. Рассказ зайца. Идут охотники с охоты Прошлявшись бестолку в лесу И вместо дичи, анекдоты Про зайцев складные несут: Мол, и трепач, и косоглазый, Лисе в глаза пускает пыль… Следя за ними раз от разу Про них я расскажу вам быль. Идут - пыхтят под рюкзаками, С висков ручьями пот течет, Как будто в рюкзаки им камни Шутя подсунул старый черт. Но нет. Выходят на опушку, Садятся чинно вокруг пня (И сразу ушки на макушку От любопытства у меня!) И слышу: «Доставайте, други, Что бог послал и на пенек! Поднадоели нам супруги – От крика отдохнем денек!» Бутылки матово блеснули- (не камни и не кирпичи!)- И в стойки весело плеснули Какой-то зелени ручьи. Потом хрустели чем-то, пили И песни пели целый день Потом из всех стволов палили В какой-то разнесчастный пень. А вечером, собрав бутылки (на хлеб жене – ну чем не жизнь!) Они хватаясь за затылки Обратно тихо поплелись. И этак каждую субботу Они у жен своих в долгу А как приходят на работу Еще про нас, про зайцев, лгут. И раскусив привычку эту Пусть я не храбр, пусть не лих Но все же в местную газету Решился написать про них. Пускай они позлятся малость И поохотятся за мной Чем подгонять горилкой старость В свой долгожданный выходной.
  15. Собственно все сказано в названии темы. ОЧЕНЬ надо выковырять из такой книги текст в обычный .doc или .txt формат. Никто не подскажет как это сделать?
×
×
  • Создать...