Перейти к содержанию

Димасол

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Димасол

Достижения Димасол

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. 2VeriTi Вроде продвинулся дальше, спасибо, но опять Ваша помощь нужна. Подхожу к герцогине Соссине, она грит: Разрешите представиться....бла-бла-бла, видимо вы пришли , чтобы получить задание, и все. Я так думаю, должен был появиться топик "получить задание"(синим в диалоге стать), но этого не произошло,вообще я все топики попробовал. Как бы выбраться из этой ситуации, может можно как-то?
  2. 2VeriTi 1. Посмотрел уже, а вот как этот топик отключить? Причем он у многих нпс, мож у них тоже есть че-нить важное, даже у нпс-телепортаторов. 2. Это я врядли смогу сделать, во-первых не знаю, что такое МЕЕ, а во-вторых могу перепутать(если узнаю, что такое МЕЕ и как в нем открывать плаги) Вивек-город и Вивек-нпс. Да и там на месте Вивека уже Импеаторский флот стоит. Ваще зачем было Вивек разрушать, а потом еще и Вивека мочитьнадо буит, неужели нельзя было какого-нить другого врага выдумать, жалко, плаг суперский, лучший из всех, в которые мне доводилось гамать, и жаль. что потом его удалять придется, оружие там красивешное и доспехи новые ниче так, и нечитерное все, а что читерноватое не берется вообще, либо невозможно никакими путями заполучить, чтоб сюжет не провалить. 3. В этом я был, оно малюсенькое(хотя мож не там, а мож дальнейшие проходы замаскированы или завалены), а по словам нпс, именно подземелья Тираса огромны и насыщены древними доспехами и оружием.
  3. Вопросы к тем, кто проходил плаг Рыцари Тамриэля. 1. Герцогиня посылает к некру Лепорко, чтоб он телепортировал меня в Некрополис, разобраться со взбунтовавшимися скелетами... у Лепорко всего одна фраза: "Я на важном задании", как это обойти можно? 2. Вивек разрушен, как дальше-то играть, а то я кроме основного квеста и Трибунала еще ниче не проходил, ни одной гильдии, ни храм, а без Вивека это ж невозможно будет, там куча ключевых нпс была. 3. Как ваще попасть в подземелья Тираса, а то вроде весь его облазил, а входа нигде не видел?
  4. Помогите пож-та, установил MGE, терь при запуске пишет "Unknown morrowind.exe, не могу ваще гаму запустить, а это ж моя вторая жисть!!!
  5. Не, я не про обязательность, это само собой, а про последовательность, эти даэдр руины можно было до лабиринта проходить или нет, вот в чем вопрос))?
  6. Мож кто ответит. Поставил плагин "Имени скального наездника", гробница Ротанов, потом м-н М-томбо, прохождние сдуру не прочитал и после этого случайно попал в Рамимилк, там все успешно друг друга замочили, мне достались всякие вкусности, потом я какие-то шарики еще в одной комнате грохнул(сферы назывались) и пошел искать шахту яичную, где добрый скелет должен мне путь показать в лабиринт, а потом вылетел я...и решил посмотреть, правильно ли я иду. Оказывается, надо было вначале лабиринт пройти, а потом уже М-томбо покажет в Рамимилке эту бойню, которую я до этого прошел. Вот и вопрос, надо ли переигрывать или продолжать движняк дальше?
  7. Подскажите тупому, как комменты посмотреть к тому или иному плагину, жму на "комментарии", выводит меня на форум, а где комменты, хз??? Мож там ответ на свой вопрос найду, а то че-то молчат все.
  8. 2bi-666 Спс, ща гляну. 2 Deathruler, спс, наконец-то норм шлемок, отличный просто шлем!!!
  9. Нет ли плага на даэдр шлем, как в Обле, а то уж больно напрягают эти лица богов, ужасов и тд, настока противные. А орейн и тд тож не люблю носить, сам хочу зачаровывать все. Спасибо. ЗЫ. Или не как в обле, но чтоб норм был, а то ни одного еще не видел норм даэдр шлемака.
  10. Поставил пагин Джакс Зверь, получил в награду целый город))), но терь надо выявить последователя этого главного некра, а я никак догадаться не могу. мож записку где пропустил или еще че надо сделать, намекните потоньше, пож-та, если кто знает. тока напрямую не разъясняйте. Спс заранее.
  11. Cпс всем! Уродство ваще, был я около этой двери, а за ней текстура скалы оказалась, в этот раз портанулся по вашей подсказке, вышел оттуда и опять тож самое, пришлось опять чит набирать....Че за плаг такой. Тут со мной ляпсус вышел плотный, я в Морру раз 5-7 гамал, но до 2007г., ну и плагами новыми не пользовался, вернее почти без них играл, а тут поставил плагин Аракан(типа проверки перса на вшивость), ну и захожу к бойцам 100 лвла, че-то никак, совсем в смысле, потом еле-еле грохнул двоих в первой комнате, смотрю, а у них доспехи непонятно как зачарованы, прохожу дальше. попроще там гораздо, и все без энчанта. У корефана, главное, у бойцов этих. доспех норм, незаэнчатенный. Потом уж понял, плаг я поствил "Зчарованные даэдр доспехи", и у всех даэдрик с такими характеристиками получился)))). Кстати, можете так тож своего перса испытать. там доспех ваще читерный получается у нпсов, 100 отражение, 100 сопротивление, вообщем. как кольцо Хелсета заэнчантен, суровые мобы получаются)))).
  12. 2VeriTi Пасиб большое, пробовал, или его надо в кавычках набирать, просто читами не пользуюсь в Морре?
  13. Всем привет, оч нужна Ваша помощь. Скачал плаг Legend of Zelda, никак не могу найти вход в этот данж, мож кто проходил? Или хотя б координаты скиньте, я читом туда портанусь, а то уже все побережье облазил, облетал и и тд. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...