Перейти к содержанию

Prisoner

Граждане
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Prisoner

  1. Моя очередь вас радовать =) Модели Имперских поселений для страт карты:
  2. Метнуть то надо всего 2-3 топора больше не имеет смысла тащить. А для этих и такой вариант приемлем.
  3. За неимением опровергающих данных, будем считать что на внешней =) Ну железные шлемы, низкого качества. Тем более молодые воины. Стремление украсить и обвесить чем нибудь было всегда свойственно молодёжи =)
  4. Если найдётся желающий воплотить некоторые наши наработки в плагин для какой нибудь из игр горячо любимой нами серии, то мы поделимся исходными моделями и текстурами ))))
  5. А что ЛОРно то? я варианты услышать хотел )) Не путайте телохранителей и дворян. Дворяне отдельный отряд. Он в разработке сейчас Есть задумка в композитную костно-эбонитовую рядить, или костно-стеклянную. Может что ещё подкинете
  6. А что скажут знатоки ЛОРа насчёт возможного обмундирования и вооружения дворян дома Хлаалу ??
  7. Свежая порция предновогодних скринов )) Начинаем делать Хлаалу.
  8. ополченцы не имеют апгрейдов ))) Ходють в коже всю жизнь ))
  9. хм... всё работает! а... в стартпосте старая ссылка ))) http://www.mwtw.ru вот тут мы мы полгода назад на человечий хостинг переехали ))
  10. Ну я так понимаю, раз автор сам предлагает, значит можно юзать? :D я бы пару идей, наверно, почерпнул =) Дайте, пожалуйста, ссылку на скачку полного пака =)
  11. Это апгрейды в зависимости от опыта отряда =)
  12. Живём... пока пара картинок из запасов (только для служебного пользования ;) ) Ребята и ОГРОМНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРОСЬБА... дизайнеры, текстурщики, 2Дшники откликнитесь. Очень необходим человек в команду для отрисовки баннеров,флагов, интерфейса, логотипов, превьюшек, текстур и прочего. Если не найдём на родине - придётся искать у буржуев, и кто знает кто там... не хотелось бы повторить судьбу "третьей эпохи". ((
  13. Мы как то обсуждали этот вопрос... Кампания не такая уж и длинная в годах то. Состариться не успеют. А для мёртвых хотели каждой фракции "посмертную картинку"... может что нибудь в таком стиле предложите? =)
  14. Возможно его самого. Облу до конца я не прошёл(. А насчёт баллист - именно двемерские, я не опечатался. С наследием двемеров всё воообще будет интереснно. ;)
  15. Пока нет, но есть некоторые задумки. Планируем самоходные двемерские баллисты и самоходный таран(из обливиона вроде)
  16. Итак господа, свершилось!! совершенно новый скелет с совершенно новым набором анимаций. Извините за качество и тормоза, режиссёр я никудышный, и комп у меня тормозит жутко при захвате видео http://www.youtube.com/watch?v=EZn7dt4u0yY
  17. на счёт механики В бою отображается отряд и максимум 3 офицера к отряду. Мы делаем так 1 несёт штандарт и 1 собственно капитан отряда. Есть ещё генеральские отряды, там вместо капитана генерал. Так вот... ВД 6 штук (Дагот тоже считаем) Итого нам надо 6 разных(!!!) генералов, капитанов и штандартоносцев. Так что думаем камрады ;) и желательно по сути дела. Можно кидать сюда ссылки на моды. из которым можно взять идею. Можно писать что надеть и что поменять - прикрутить )
  18. Что то вы все приумолкли тут... Вот вам задачка для флуда :"В какие доспехи одеть генералов великих домов?" То есть 1 доспех не на отряд(!!!) а на генеральского юнита. Ваши предложения?
  19. Боевые маги легиона http://s59.radikal.ru/i164/1004/3f/ccc00852391dt.jpg http://i015.radikal.ru/1004/c7/bcc7e0f4d5b4t.jpg
  20. Готово. Имперские маги: http://s04.radikal.ru/i177/1004/9a/48fa047dafbft.jpg http://s003.radikal.ru/i204/1004/e6/7f98a10e3f40t.jpg
  21. Юлианос (Бог Мудрости и Логики) Часто ассоциируемый с Джуналом, отцом языка и математики у Нордлингов, Юлианос сиродиильский бог литературы, права, истории и противоречий. Монашеские ордены, основанные Тайбером Септимом и посвященные Юлианосу, служат хранителями Древних Свитков. Рыцари Юлианоса(Боевые Маги): http://s60.radikal.ru/i170/1004/ce/bf87c36c3f3ft.jpg http://s39.radikal.ru/i085/1004/9b/ac8c3f88408dt.jpg http://s05.radikal.ru/i178/1004/54/14c3a07a003at.jpg
×
×
  • Создать...