Перейти к содержанию

Вихлюн

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Вихлюн

  • День рождения 11/04/1989

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Вихлюн

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Не давно пересмотрел фильм "Дорога". Захотелось сыграть во что-то подобное. Подскажите, может есть где-нить подобный плагин. Ну или подборку хотя бы какую посоветуйте.
  2. Весь прикол в том, что походу дела, версия с битыми кв была только на диске. Версия с Planet, кажись, нормальная и этот квест там пашет. Я просто ща перевести его пытаюсь, и не хотелось бы еще и квесты исправлять. Так что спасибо.
  3. Всем спасибо, все работает (по крайней мере запускается). to ИерихоN А у тебя все квесты пашут? В Балморской гильдии бойцов первый квест (тот что с крысами) нормально работает?
  4. Скачал плаг с Planet elder scrolls. Распаковал все в Data files. Добавил BSAregом. При запуске новой игры выдает ошибку с текстом: Expression Error Unable to find dialogue id "health" in script wi_bansheescreept. Сам я в скриптах не в зуб ногой. На форумах тож ниче не нашел. Кто может объяснить в чем суть проблемы и как с ней бороться? Вот текст скрипта на всякий случай. PS Еще вот что подскажите. Влияют ли фаилы с разрешениями .cel .top и .mrk на игру. Дело в том, что в архиве их не было, а игра их требовала, поэтому я просто пустые фаилы добавил.
  5. Очень печально. Неужели плаг на столько плох, что его даже адаптировать не стали?
  6. Подскажите, а есть ли Wizards' Islands - Scourge of frost bringer на русском? На хорошем русском, а не то фуфло, что лет пять назад продавали в магазинах. И где его можно скачать. А то весь нет облазил, и ничего, только английская версия.
×
×
  • Создать...