Перейти к содержанию

Jabberwocky

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jabberwocky

Достижения Jabberwocky

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Господа, подскажите мне несколько штук наиболее канонiчных плагинов на баланс боя, крафта, перков - ну вообще ролевой системы. Вроде попадается немало подобного, но чтобы попробовать всё подряд уйдет куча времени, поэтому надеюсь на вашу помощь. К тому же мне нужно не просто больше перков и выше капы, а именно сбалансированность - чтобы все умения были полезны, чтобы все типы оружия были эффективны, чтобы магия не сливала вчистую саблям и т.п. Заранее спасибо.
  2. Здравствуйте. Я пытаюсь сделать ретекстур воровской одёжи. Так вот: к модели в нифскопе добавил возможность читать альфу из текстуры, а в текстуре соответсвенно сделал некоторые части брони невидимыми. И всё бы хорошо, но при надевании полученного безобразия пропадает тень от тела, а на экране экипировки тело странно заблюривается. Объясните мне, пожалуйста, в каком месте я накосячил. Не актуально более, нашел как решить проблему. Для тех, кто столкнется с этим же глюком: чтобы всё отображалось правильно нужно в нифскопе подправить флаги альфаканала (NiAlphaProperty) так, как на скриншоте. PS Прошу прощения за даблпост. Прощаем, и напоминаем, что так делать низя. Хочешь что-то добавить - редактируй предыдущий пост Цернон
  3. В обливионе есть две эльфийские шапки - корона Неналаты и корона Линдай. Скажите, пожалуйста, нет ли плагина с ретекстуром эльфийской брони, чтобы она подходила к тем самым шлемам Неналаты и Линдай?
×
×
  • Создать...