Перейти к содержанию

Глюк

Граждане
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Глюк

  1. Я пока ничего не делал, учусь модели вставлять,
  2. А я будучи слепым!Найму ассистента(который любит играть в мору) будет делать за меня персонажа! И так до глубокой старости!
  3. Да огнестрелка, небойся в игру пихать небуду это только тест конверта из милки в морик!
  4. http://s002.radikal.ru/i199/1002/99/63a3e379779f.jpg Вот эта модель моего производства,её только подправить и всё
  5. ТЫ веть не написал чо и как и очём.А сказал где брать эти квесты.
  6. всё пошёл проверять плаги для милки.Тему пока не закрывать
  7. Пишет-Not Found The requested URL /files/ms3d1710.zip was not found on this server. если у тебя есть этот плагин для милки залей куданибудь ешё ,а я скачаю
  8. А на корабле, будет только герой или ещё коанду можно будет взять? П.С.Помогите
  9. Скорее всего са все топики писать, не буду, есть плаг очень хороший плаг, в котором жениться можно, и детей заводить.
  10. Скажи чего нельзя делать чтоб ,анлорно не получалось.
  11. Это только тест-плагин.Я шас думаю кк замок с прицессой будет выглядеть и где находиться. помогите
  12. Почему моими?Это из модерского ресурса.Омер моделс.
  13. Да ,ты меня не так понял,в этой церкви , я поппытался сораниить её в эж\тот же ЕСп, не получилось,сделал новый церкви нет,одна дверь.Всё я домик доделал.
  14. Церковь убрал тупо получилось.Делаю шас очередной тест-плагин.
  15. 1.Принцесса В ЗАТОЧЕНИИ Хотели ли вы когда нибудь спасти принцессу?Если хотели то этолт плагин для вас, Будет замок с нечистью.В замке заточена принцесса, освободите женитесь на ней и живите долго и счастливо.Но для этого надо убить всю нечисть которая охраняет принцессу. В процессе создания. 2.Дом у берега. Дом в сейда нин. Скачать
  16. Может это вопрос уже задавался, есть ли для МилкШапа экспортер в ниф? сам Не нашёл.
  17. Ты потом обьедени первую и вторую в 1 архив.А то скачал какойто ?????????µ?·???°
  18. Ну да можно скоро внесу идзменения.
  19. Войну:После выхода из канцелярии( перед этим заберайте всё из неё), видим эльфа Фаргота говорим отдаём кольцо(ничего позже вернём), идём к аррилу всё продавать, когда продали думаю у вас должно получиться не меньше 200 монет, купити себе меч по душе(Я лично рекоменду Длинный меч), можно чуть броню. Идём на 2 этаж там говорим с Хрискарром( как подниметесь по лестние он прямо перед вами)Берёте квест.Идём на маяк, ждём ночи смотрим за фарготом, идём к пеньку забираём оттуда всё(там должно быть кольцо которое потом пригодиться).Квест не заканчиваем (успеем ещё), купите себе ещё немного барахла, теперь идём по левой дороге, и на нас падает чулавек, ну трупа грабим,дневник берём.Идём к Аррилу продавать барахло. Теперь идём к развилке( там ищё палка с указателями стоит) идём на лево пока не увидим труп.Труп обыскиваем, идём в канцелярию, базарим с тем кто давал нам выбор класса.Говорим о убийстве, отдаём деньги ( потом полчим в двукратном размере). Потом говорим с кем нибудь насчёт этого ,идём в маяк, базарим с Данмеркой.Идём к гилниту, базарим убиваем (рекомендую запрыгнуть на кровать, ещё он магией колдовать умеет,ах да заберайте всё чтоб было чисто).Потом в канцелярию забираем в деньги. Остальную часть сейчас допишу. Ну теперь главная закупка у аррилла,кольцо НЕ продавать.Заупились?(не забуьте зелья купить). Идём в пешеру что напротив силта страйдера.Ну одень кольцо, поможет мало но хоть чем то!(если у вас установлен улучшатель ударов с прыжка, прыгаем на бандитку и атакуем) Подходим и атакуем, от ударов прикрывайтесь шитом, если она колдует заклинание то вон от неё отходим(или выходим из пешеры если воопше достала).Лечимся кольцом, дальшедобить труда не составит.За следушей дверью большая проблема-маг.Повезёт только если у вас есть лук, есть шанс что вы попадёте в первый раз, ещё можно сделать выстрел во время подхода мага к вам, сами к нему не идём ни в коем случае, после выстрела если успеете то выпейте всякое варево. НУ встречаем мага мечём по морде.Следуший враг слабый, думаю с действием варева прошлого можно замочить без проблем.Собираем оттуда всё и под водой ходим больше врагов нет. Ну а если у вас установлен плаг Стреко Славес, то ожете взять себе раба в комнаьёны.Иначе освобождаем.Всё это арриллу, кромме скуммы и лунного сахара. их надо продавать в балморе- РаВирру, и хаджитке в низу гилдии магов. Аргонат, для начала это всё надо получить, и без сопротивляемости к магии, тебя маги вкрутую сварят.
  20. Шас Попытаюсь написать статейку для начала игры.
×
×
  • Создать...