Перейти к содержанию

Molex

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Molex

  1. в СХ играть бретоном неразумно. Маги оч сильные, а у его уязвимость к ним
  2. Хлаалу и только хлаалу!!! Почему не телванни и редоран? Телванни - это вообще очень жестокие люди... и у них рабство разрешено, что очень огорчает... да и дом это для магов, а я предпочитаю Длинный меч... редоран? лучшие бойцы?хз... просто они как - то мне не оч... Хлаалу? да) поддержка империи, а я за империю...
  3. А я за Империю...на мой взгяд более - менее положительная сторона. Играть за дАгот Ура?который бредит о изгнание чужаков? дагот это вообще какой - то террорист... Вивек? Лже - бог как и Дагот, который возомнил ся хз кем? ну нафиг его... империя? да) она хоть более - менее мирная, это дома просто выпендриваются... Дом хлаалу с империей в армонии вот и живут лучше других) (мой дом хлаалу)
  4. Всегда играю в Морик данмером, или бретоном. сча данмером в СХ, так как бонусы неплохие, да и симпотна эта раса мне)
  5. хех, в чистом морике маги были мясом, а сча они намного труднее убиваемы чем воины...это я ещё про некров с их ордами гадости молчу, а когда их несколько...
  6. Сейчас для чистого Морра с Т+Б (пройдено всё практически) перс 94 лвл, но с учителями, но без читов... Главное в море для раскачки деньги, а их тут со временем безконечное число)
  7. Почитал посты, сделал вывод... Настоящих ценителей TES III уже мало, половина тех кто тут отписал играют из - за "Ржавого" железа... В наши дни - Морик ушёл в прошлое... обидно... НА мой взгляд это ШЕДЕВР игростроения, сейчас почти всем геймерам важно графическое оформление игры, они не смотрят на сюжет, они тупо играют, убивают время... у меня стаж игры в tES не оч высок, помню когда покупал диск с обломом... это была АНталогия, Облом тока вышел, в его многие играли, и я решил... Поиграл месяц...нечего выдающегося... и запустил от скуки Морик. Я в морик играю уже примерно 3 года, и меня в нём держит Только Одно, его АТМОсфера, его неповторимый сюжет) а вот пол Года назад установил ещё Сердце ХАоса, так теперь мне вообще ничего не надо кроме Игры всех времён и народов - Морика P.S. на мой взгяд игру можно смело ставить в Один ряд с Первой халвой и диабло)
×
×
  • Создать...