Перейти к содержанию

xawari

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент xawari

  1. Еретик Когда начнут травить патентами, тогда поймёте, почему это плохая идея. Я говорю, в первую очередь, о NetImmerse. А без .esp - да, никуда не деться.
  2. На всякий случай создал bloodmoon.bsa без нескольких файлов, а потом всё внезапно заработало. Как и почему - толком не разобрался (времени оч мало). Может и системная дата.
  3. Трижды извиняюсь за банальную тему, но ответа на свой вопрос не нашёл. Как заставить игру читать мои файлы (например, .NIF) вместо оригинальных в архиве bloodmoon.bsa (именно в нём) ? Я пробовал класть файлы просто в Meshes/... (как в самом архиве), но игра продолжает читать старые файлы. Пробовал создавать свой .BSA и подключать его последним - тоже бестолку. Что я делаю не так?
  4. Ещё бы сеть прикрутить (на том же grapple, например), да возможность кластеризации сервера - и близзард соснёт огурцов со своим wow. 8) Только вот держать ресурсы в оригинальном формате - плохая затея. Way to go, OpenMW!
  5. Этот анальный фикс убил мне данные в сейве!! MW+T+B 1.6.0.1820 1Це лицензия 1. Я установил весь мод (досканально по инструкции, всё ОК). Без допю лоудеров типа MWSE/MGE/WTFE 2. Загрузил последний сейв (M+T+B) в Балморе 3. Играл туеву хучу времени 4. Сохранился. 5. Загрузиться в следующий раз не получилось - голубой экран, всё тормозит (1 кадр в 2 секунды), догадался сделать fixme - выбросило в форт дефолтной бабочки. Убились данные factions, карта, возможно - ещё что-то. При попытке зарегаться в гильдии магов все отказываются давать квесты - соотв-нно квестовые переменные не потёрлись. http://s002.radikal.ru/i199/1003/92/5d553fe9e73ct.jpg Вот такая фигня. Багрепорт.
×
×
  • Создать...