Перейти к содержанию

Rogue

Граждане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rogue

  1. не..ни чего на ум не приходит
  2. Майбах, если не ошибаюсь)
  3. В. Карпенко "Братья", М. Пьюзо "Сицилиец" Иванов "Императрица Фике"
  4. ну мне кажется что Дагот был слабовольным человеком и сердце взяло над ним вверх..но защита культуры и народа от экспансии империи которые используют провинцию действительно как кормушку, они 1 ударом убили 2 зайцев и Дагота и Трибунал..
  5. я освободил 20 рабов...помог добраться хаджитке до миссии, поговорил с Ильмени на тему рабство, она спросила что типа: " ты слышал про Две Лампы?" не зависимо от ответа да или нет, она говорит извини нам не по пути! что еще надо сделать? ГЫ=) Я ВЬЕХАЛ) ключ ко всему Джобаша, надо с ним поговорить про Две Лампы, появится запись в дневнике, потом надо идти к Ильмени а поговрить про рабство, выбрать фразу "они освещают путь" и она даст задание)
  6. а история нордов?? что они представляют собой исторически?
  7. хм..ну религия если не ошибаюсь они поклоняются воздуху, деревьям, ветру..Норды - высокие светловолосые люди, дерзкие и бесстрашные воины, удачливые торговцы, не знающие устали путешественники. Нордов, умелых моряков, можно встретить в портах и селениях на берегах морей и рек всего Тамриэля. Сильные, крепкие и выносливые, норды известны своим сопротивлением холоду, даже магическому. Преклонение пред силой – вот одна из традиционных сторон культуры северян. Чем бы ни занимались норды, они прекрасно умеют обращаться с оружием и броней, с радостью вступают они в бой, ужасая врагов своей неистовостью.Довольно много нордов проживают на севере Сиродиила, в графстве Брума. До начала колонизации Империей Солстхейма были единственными обитателями этого острова, но и после колонизации составляют большинство населения. Норды обладают особой магией звука. Способные к ней зовутся Языками и являются самой мощной боевой силой нордлингов. Крик Языков причиняет огромные разрушения. Очень похожи на скандинавов.
  8. вот на счет знаков у меня такая идея, что знаков 12=12 месяцам если к каждому божеству свой знак в случае Девятерых 3 остаются свободными, а если Альмсиви то на каждого по 4 знака будет
  9. раньше играл за Хлаалу,т.к они разделяют имперскую политику и советники нормальные, но потом попробовал за Редоран, они хорошие войны, советники замечательные и традиции этого Дома мне подходят
×
×
  • Создать...