Перейти к содержанию

Мастер-волшебник

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мастер-волшебник

  1. Возможно вы правы. Не следует даже помышлять о том, чтобы поменять течение времени, истории и допустить воплощение его планов. В любом случаи, этого уже не произойдет!
  2. Дагот Ур - слишком многогранная личность, впрочем как и всякая личность, и нельзя однозначно судить о нём, как об отъявленном мерзавце, загубившим свою родину, или как о герое-победители, который был непонят своими соотечественниками - данмерами. В таких случаях говорят: сколько людей, столько и мнений. И я считаю, что Дагот Ур не был злодеем, быть может некоторые его действия выглядели как явное зло, но это были лишь действия, побуждения для достижение своей благой цели. Но видимо не так были поняты его действия, да и вообще его миссия, посему его посчитали злодеем, каких свет не видел! Жаль, что так вышло, а не иначе. :kadilo:
  3. На мой взгляд, The elder scrolls Online маловероятен, скорее всего разработчики не пойдут на такой шаг, потому как риск слишком высок. Эта серия заточена под одиночное освоение игроком, а не под многочисленное хаотичное прыгание и требование продать одежду или отдать золото на создание гильдии. Это одиночная рпг, как и Готика, которые всегда должны оставаться такими. Но это лишь моё субъективное мнение.
  4. За что мы должны благодарить пана Анджея Сапковского, так это за то, что он популяризовал славянскую мифологию, создав на её основе новый мир, понятный, как восточному европейцу, так и западному.
  5. Коллекционирую антиквариат: от касок вермахта и советских медалей до орденов, фотокарточек, и предметов быта Российской Империи и Кайзеровской германии. Книги тоже коллекционирую - желаю собрать обширную библиотеку - но книги в основном новые, хотя имеются и антикварные.
  6. Не особо люблю подобные опросы, но все же отвечу. Мой любимый город - это великая крепость красной луны - Скинград, коим правит мудрый, но зависимый от человеческой крови граф, страдающий гемофилией. Город этот мне приглянулся сразу же по первому прибытию в него: неповторимая средневековая западноевропейская архитектура, мощеные мелким булыжником узенькие улочки, по обеим сторонам которых выстроились в тесные ряды всевозможные дома, торговые лавки. Единственное, что омрачает прибывание в городе, так это наличие одного сумасшедшего зануды босмера, который страдает манией преследования. Что еще можно сказать о городе? Только то, что недвижимость здесь невероятно дорогая, возможно, и сам по себе город престижен и дорого для жизни простого обывателя.
  7. Невероятно атмосферный плагин, добавляющий настоящую частицу данмерской земли - Морроувинда. Редоранская архитектура, местная этническая утварь, местная флора и фауна - всё выполнено на высоком уровне и с соблюдением всех нюансов. Жаль, что это всего навсего часть королевства, долго на этом болотистом клочке с редоранской крепостью не задержишься, но зато можно вывести к себе в обитель множество интересных и уникальных сувениров из Морроувинда.
×
×
  • Создать...