Перейти к содержанию

Kellear

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kellear

Достижения Kellear

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. ок обнадёжели... Я пока с последнего авосейва пошел как заз перед тем как луу и звезду получил. пока реды не глючат)
  2. так. здесь есть кто нибудь кто знает скрипты СХ. я пробывал просто удалить эти строки диолога через CS. но результат 0. даже без этих строк ответ такойже (я в этом беде новичёк, пара сундуков и косяки с ландшавтом не в щёт)но может есть способ удалить эти строки так чтобы их небыло вообще. что касательно подлинности три диска из старой партиии 1С.
  3. У меня стоят только визуальные плаги. глючит вот этот топик: "Вам удалось объединить Дома Хлаалу и Телванни. Я не понимаю, как Вам это удалось, но Дом Редоран остался в меньшинстве. Это означает, что если мы не вступим в этот союз Великих Домов, то ничего хорошего для Дома Редоран из этого не выйдет. Я Маршал Ложи Гвардии Редорана и моей главной задачей является сохранение Дома..." потом нажимаю "продолжить" и опять "Вам удалось объединить Дома Хлаалу и Телванни. Я не понимаю, как Вам это удалось, но Дом Редоран остался в меньшинстве. Это означает, что если мы не вступим в этот союз Великих Домов, то ничего хорошего для Дома Редоран из этого не выйдет. Я Маршал Ложи Гвардии Редорана и моей главной задачей является сохранение Дома..." я не до конца еще разобрался в диологах но наверно надо то что в "результате" поменять? там: "Choice "Продолжить" 29"
  4. В обьщем, я пред. совета Хлаалу и наставник телвани(их пришлось попереубевать) половина редовскив мастеров циклится на том что я крут и они согласны потом тыкаю "продолжить" и опть тоже сообщение. что делать?
×
×
  • Создать...