Перейти к содержанию

BDSM

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BDSM

  1. Ну, спасибо) Но в Гильдию Воров мне все равно вернуться как-то надо...
  2. Ну, а я пожалуй помучаюсь... Итак, вопрос про возвращение в Гильдию Воров остается.)
  3. С Даггерфоллом - не-а. Да и не буду. Мороки много. Да, возможно, там все проще пареной репы, но я с ДОСбоксом не дружу. И он со мной тоже.
  4. Хотелось бы знать, существует ли плагин позволяющий читать книги в реальном времени, без его остановки. Также есть ли что-нибудь что позволяет контролировать внутриигровое время во время самой игры, то бишь ускорять и замедлять.
  5. Ну, я у вас тут впервые.. В общем, такой вопросец, а точнее даже не один. 1) Моего персонажа выкинули из Гильдии Воров. Есть ли возможность туда каким-нибудь боком вернуться? Далее учитывая специфику работы Даггерфолла под более или менее мощные компьютеры: 2) Как работает скалолазание? Может я чего-то не понимаю, но все-таки хотелось бы знать, учитывая, что в моей версии Даггерфолла персонаж прыгает совсем не высоко, а на лифты как-то забираться надо..) Левитация постоянно использовать тоже не в прикол. И не по ролевому как-то.) 3) Я даже разобрался поначалу как плавать, но это работало только с читом на увеличение скорости. Сейчас я его отключил для "честности", и персонаж просто торчит в воде. Точнее, поднимается вниз и вверх, но ни вперед, ни назад не плывет. Вопрос: Есть какой-нибудь способ, кроме чита, персонажа расшевелить в водичке? Заранее спасибо и заранее извиняюсь, если повтор.)
×
×
  • Создать...