Перейти к содержанию

Егор

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Егор

  1. Всём доброго времени суток! Ищу плагин позволяющий видеть части собственного тела от 1го лица, ну как в Dark Messiah например . Спасибо за внимание
  2. Здравствуйте! Ищу плагин убирающий промахи при ударе любым оружием. Заранее спасибо!
  3. Благодарю, но ридми я чуть ли не наизусть уже выучил , Непонятен 6ой пункт, что и как там "привязывать", какой такой активатор со скриптом (что это, я толком не знаю ). Если кто то с эти разобрался, прошу поделитесь.
  4. Доброго времени суток, пару месяцев назад уже обращался к вам, но ответа так и не получил=(, так что повторюсь "прошу помощи в установке плагина Diannes Balmora tavern time(Плагин добавляет во все трактиры Балморы музыкантов, посетителей, пьяниц). Точнее в том, как музыку туда через Construction Set(в нём я вообще ничего не понимаю )вставить. Подскажите пожалуйста как и на какие кнопки нужно жать " Увы за это время сам так и не разобрался.
  5. Здравствуйте, прошу помощи в установке плагина Diannes Balmora tavern time(Плагин добавляет во все трактиры Балморы музыкантов, посетителей, пьяниц). Точнее в том, как музыку туда через Construction Set(в нём я вообще ничего не понимаю )вставить. Подскажите пожалуйста как и на какие кнопки нужно жать
  6. Здравствуйте! Здесь я новичок, так что будем знакомы (если вы не против).И сразу же вопрос, где можно задать вопрос по установке плагина?
×
×
  • Создать...