Перейти к содержанию

Ylkiorra

Граждане
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ylkiorra

  1. мы про скайрим.. PvE означает игрок против монстра, яснененько молодой человек? ^^) о да.. а смысл ему садиться на открытой местности? тут все таки ИИ не 90-х )) вот где горы там можно повыше сесть и в тебя пальнуть огоньком/льдом. жалко вот что драконы не умерают в небе.. а садяться и.. потом уже "отпускает" их анимация.. а так бы классно было.. особенно для лукарей/магов.. с высоты упал оставив след на земле.. эх.. надеюсь это продумают плагиностроители или мож разрабы в след. патчах )
  2. +++++ в скайриме намного лучше не ток система сложности, еще система боя.. нивкаком ТЕСе не додумались придумать то что придумали в скайриме.. хотя и в скае не порадовали.. боями верхом на коне.. или м.б. драконе(но эт др. разговор) одно радует.. добивающие удары и скрытые удары оч классно реализованы, система пве оч неплоха, еще прокачка понравилась.. получше.. особенно хорошо сделали так что можно с начала носить два различных вида оружия(кроме двуручников) и магии.. вот это действительно класс.. все таки наш ГГ не калека ведь что бы по старинке махать мечом в одной руке, он бравый воин.. который загадочным образом попал на эшафот ))
  3. хорошая мысль у тебя в голове сидит.. + ) тоже согласен с тобой.. хорошая мысль и у тебя в голове.. лови плюсик ) о мультипостинге вас уже предупреждали. С ув., Lenneth (WSR)
  4. поддерживаю.. как то раз попался пиромаг.. эмм.. мне было о-о-оч жарко ))
  5. выпустят редактор.. сделаешь себе кучу мега-жестких мобов, спавни их и дерись наздоровьеце)
  6. ога.. жаль в скаю не уделили больше внимание.. так бы вышла конфетка ) если бы русским фанов слушали.. мы фигни не посоветуем!) (вместо нордского алкоголя - русская водка) Кстати.. дорогие вампиры и вампирши ) и естесно охотники на нам подобных.. а вы знали что мы разбиваемся с наиболее большой высоты? ) давно хотел написать.. хех ) оч заметил что начал получать урон от падения с большей высоты, которая больше нормы в 2, 2.5 раза ) с высоты в 3-3.5 раза вампир разбивается насмерть )
  7. после 30-го уровня монстры начинают усиливаться автоматически.. и если ты будешь 50+ на мастере то будет тяжко.. особенно в курганах.. почти везде драурги палачи и воеводы ) или пиромаги.. ууу.. жесть ) тогда не скажи что легко играть )
  8. помню в обливе кульный мод.. щас даже скину его название.. "Unholy Darkness" вот.. взять бы хотя бы лучшую сторону из него в скайрим... и будет найс ^^) и.. вампиры рулят! святоши берегитесь! хищник проснулся.. "ухмыляюсь" Если ты думаешь, что никто не заметил твоей провокации в последней фразе - ты зря так думаешь. Впрочем, нет, продолжай в том же духе, хищник.
  9. =_= все я тут прекращаю постить.. тема тупо для тролльства фанов ( мы тут уже как философы с 50-ти летним стажем размышляем.. а мне всего 16!) рано старею "отрицательно махаю головой" пойду лучше спать ) Вот правильно, отдохнуть тебе давно пора, у тебя были весьма активные несколько дней, полные флуда, мультипостов и капитанства. Я тебя предупреждал в личке два раза, ты меня послал в игнор. Товарищ отправлен на двухдневный отдых, пока без процентов, ибо в первый раз. Товарищ Лоремар получает +20% и жёлтую карточку за множественные переходы на личности (в семи постах этой темы) и тоже идёт отдыхать на пару дней. Всем спасибо, лишний флуд и оффтоп будет убран. Всем советую следить за языком, обходиться без оскорблений и излучать позитив Sincerely yours, Phoenix_Neko
  10. И.. как вообще смерть ульфрика могла увеличить шансы на победу Империи? она блин продула прошлую войну а в этой ее сметут вообще.. ) Скайрим для всех на мой взгляд.. для всех тех кто не против него и может постоять за себя.. слабакам здесь не место ) Оч интересные у тебя доводы о Ульфрике.. "он просто дурак" Дурак не смог бы так долго вести войну и так завести "толпу"+доставить кучу неприятностей вашей так любимой и священной Империи которая уже по пояс в *****, коррупции и упадке.. кхм кхм.. в итоге.. он не дурак ) Нет ничего вечного.. Акавир пал.. падет и Империя )
  11. все одно и тоже пишут.. что ульфрик шпиён талморцев и ярл скайрима ).. хех.. прям как муж у которого есть жена и любовница.. ) мде =_= опять же.. говорю вам.. никто кроме разрабов вам не скажет кто такой ульфрик ) если честно становиться скучно от этих споров потому что в игре нет ни одной книги ни одного досье на Ульфрика.. а значит сочиняем )
  12. ЦК вышел! Вики Creation Kit Установка Workshop Ещё на ютубе (который пока что не упал, да). Для работы с русскими названиями в SkyrimEditor.ini в секцию [General] вписать sLanguage=RUSSIAN
  13. не подавят )) т.к. империю пинками прогнали с земель Скайрима )) если че так.. не забывай что на стороне ББ довакин а он по сюжетке становиться обладателем титула лидера драконов(в общем смещает алдуина как ульфрик торуга)) === согласен.. но думаю если выйдет тес 6 то там будут вспоминать именно про то как ББ прогнали империю со своих земель ) Очередной мультипост, а тебя предупреждали уже много раз. Редактируй свои сообщения и дописывай в них. Sincerely yours, Phoenix_Neko
  14. "аплодирую стоя" :bravo: вот это речь!) прям доказал реально что Империя уже пешка в этой войне ))) Ульфрик бесспорно хочет занять трон но не токо из за власти которую даст ему титул верховного короля Скайрима.. он просто хочет отсоедениться от Империи как и Хаммерфел а теперь скажите.. ярые защитники Империи, что вы не согласны и братья бури это первосозданное зло ))
  15. о да Империя "поможет" Скайриму ) хехе.. уже блин помогла.. хорошо все прошло.. если за братьев бури играть )
  16. В общем.. я устал спорить.. ибо это люди непонятливые... проще у разрабов спросить на офф сайте и вам сюда выложить.. )) Но и этого я делать не буду.. ленюсь ) и.. Пхоеникс.. если вы не знали то на енглише Phoenix - читается как феникс ) повторяю Улькиорра.. не И и не А.. и не Б ) а У! хотя кому я говорю это.. фейспалм...
  17. Дорогие господа.. Феникс Неко и Игхар.. меня зовут Улькиорра.. читаем по буквам Y-l-k-i-o-r-r-a.. ясненько? После.. Лоремар прав.. вы нас приссуете.. типо "словом сказано а не доказано!" Он прав, дуйте в скайрим и проходите игру.. факты им подавай иш какие.. ЧИТАТЬ И СЛУШАТЬ НПЦ НАДО! =_= От фак.. что за люди пошли.. везде им доказательства нужны.. поиграйте.. увидите.. их там тьма тьмущая этих доказательств! =_= Только слепой и глухой не поймет кто добряк, а кто злодей, а кто всего лишь лицедей ) я всё
  18. не верю.. но и поф.. я не могу быть прав.. т.к. у каждого свое мнение )
  19. о боже.. =_= верно поговорку сочинили "не спорь с дураком.. не докажешь!"
  20. Ломемар, "Ах, да, кстати. Я не знаю как там обстоят дела при Империи, но если помочь Братьям Бури освободить Скайрим, все Талморцы сваливают (а так же население считает, что Братья Бури показали не Империи, а именно Талморцам Кузькину мать), что тоже показательно. А выкидывают ли из Скайрима Талморцев при Империи?.. " недумаю.. они просто давят восстание и все.. как и просили(а лучше сказать якобы приказали) талморцы.. ну в общем ппц.. =_=
  21. я про ивана а ты про болвана.. мде.. =_= это был пример.. причем в скайриме четко сказано.. что империя отдала талморцам скайрим.. а это уже прямое предательство..) а талморцы начали тут "добро" делать налево и направо.. ну вот нордам это не понравилось и они взбунтовались.. империя вторглась в скайрим т.к. их попросили талморцы это сделать, якобы союзников попросили помочь, что бы усмирить братьев бури... думаю вот такая предыстория сюжета игры.. или я не прав? талморцы хитрые а империя пляшет под их дудку.. ))
  22. Во! самое точное.. ток добавлю чутка инфы.. в скайриме одни из сильнейших и храбрейших воинов живет.. а значит для имперской армии нехилая потеря типа войск.. орки и норды.. и еще хаммерфел.. лучших воинов расстеряли из за своего.. идиотизма.. и слабости.. эх ((
  23. сам ты недоумок.. империя сама виновата.. а что сделано то сделано.. если бы тебя сначала продали в рабство а потом попросили те же люди помочь в битве за то что тебе вовсе не нужно ты бы согласился?
  24. нонсенс.. они как сундук открываються.. просто на них видимо висит скрипт что бы отображались шмотки.. но есть одно но.. оружие на манекены нельзя одевать(ну эт естесно.. для чего же тогда подставки?)
  25. Вампир с TES 3.. любимый мод там был.. про вампиров ) Согласен.. вампиризм делает игру насыщенней.. жаль пока в скайриме токо можно пить кровь или не пить и получать все могущество вампира ) (кстати.. вот это бы надо продумать...)) О! Ридик хочешь помогу нафантазировать всякого? ) Конечно не запредельного но интересного ))
×
×
  • Создать...