Перейти к содержанию

kyrdybyzyn

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kyrdybyzyn

  1. Когда я был маленьким, я придумал это слово. Оно ничего не значит. А совсем недавно я про него вспомнил и решил использовать как ник, только в английской раскладке. Зато ни у кого такого ника нет.
  2. не так

    надо - курдубузун

  3. Извините если пишу не по теме. Заметил баг использования МГЕ вместе с СХ. Расширенное поместье издалека оставалось таким же как и в оригинальном Морре. А когда подходишь поближе то добавленные постройки появляются рывками, что очень неприятно. Это возможно исправить? Я не использую других плагов кроме как СХ и это фикс Хотя у меня подозрение на версию. Я использовал v1.01, а фикс на v1.02
  4. Не знаю баг ли это или нет, но напишу. Играю за Имперский Легион. Беру задание на обнаружение Культа Талоса и его планов. Все как обычно: нахожу святилище, забираю записку, читаю,(запись в дневнике не появляется) на меня как всегда начинает нападать культисты, (имена забыл, там их двое было) убиваю их. Подхожу к квестодателю, говорю, мол, нашел и их и доказательство их измены. Он (квестодатель) говорить молодец, теперь убей изменников. И что мне делать если я их уже убил?.К тому же если поговорить с квестодателем об изменниках, еще раз, то он отвечает что слышал что их убили! Задание не хочет завершатся я не могу играть дальше! Это можно решить? Надеюсь я понятно объяснил суть моей проблемы?
×
×
  • Создать...