Перейти к содержанию

Neronchick

Граждане
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Neronchick

Достижения Neronchick

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Тогда почему сдесь написано что можно? http://tes.ag.ru/mw/vampire/special.shtml Что просто некоторые кв отпадут. А плагин кто знает на шлем или повязку что нпс разговаривали?)
  2. Ребят, а можно ли вампиром пройти сюжетную ветку? если да... то откуда начинать? просто я пришел к каю за кв, a он на меня напал. Нужно до определенного место пройти а потом только вампиром становиться?
  3. Во спасибо большое, а так кстати к 3 домам можно присоедениться? не навредив сюжету?
  4. Вообщем - не в ступил в ги воров, выполнил квест "Кодовая книга Сотильд" для Айдис Огненный Глаз. Теперь говорят вы нам не подходите у нас свои стандарты. Kак консолью вступить в гильдию воров?, помогите поалуйста(
  5. Я вот начал новую игру, асасины с какого лвл нападют? скажите пожалуйста) На 1 почему то их нет.
  6. Не ненашел, командой ввел.Только вот непойму: дальше что? сердце уничтожил, Дагот Ур тп кудато сделал и это всё? Тогда почему асасины не нападают, можно ли как то через консоль этот сюжет задействовать(трибунал всмысле).?
  7. Каждый труп обыскал, так и ненашел.
  8. Это который и где его искать?)
  9. Neronchick

    Баги в СХ

    Еще 1 баг заметил по квесту контрабандисты у орков пепла, когда разговариваешь с торговцем о контрабандистах выкидывает из игры(
  10. А кто эти кв даёт? в 7 гильдиях стал гильдмастером, а пол города так и непостроено.
  11. Почемуто полностью Бал Исра не построилась, уже лордом стал. Там есть какиенить доп. квесты на постройку?
  12. Neronchick

    Баги в СХ

    Вообщем проблемка такая - по квесту Редоран Стражник вампир. Я стал его выполнять после того как стал лордом, по этому когда меня просят обойти 5 лож, за зищитников веры не кого нет и кв невыполняеться Хелп что делать?)
  13. Чтот не как с кв не разберусь, на место пришел не кто не нападает, что делать? Ложа защитников веры.Редорана:охрана алтаря.
  14. Neronchick

    Баги в СХ

    Во спасибо большое)
×
×
  • Создать...