Перейти к содержанию

Шкаф

Граждане
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Шкаф

  1. Ктсати да...у меня тоже самое...все дохлые а альдрун,басмора снова целые))потом я уже не помню как, попал в портал перехода и лазал всезде,ожили форты только он разрушен а внутри все живчик))))
  2. как не чтиаю?пришел дагнмер(Ворин Дагот0 сказал что Дагота у били и он перевоплотился)) Вот как тока прошел по словам ДАгота он окащывается за добро на самом деле..не как в оригинале)
  3. Я нашел 3 арта...убил сердце(кстати если продолжать стоять на Акулхане будет прикольно падать на глыбах),пришел Данмер сказал что убили дагота...вся игра пройдена?
  4. Шкаф

    Прохождение

    Помогите!я нашел Разрубатель и призрачный страж обратно себ...а третий не могу найти((Легионеры и Хлаалу всех поубивали и записку оставили...там про мага написано...что делать?
  5. Помгите ещё раз)у меня задание вернуть 3 арта обратно себе...у Ордоса я взял(потом он сказал идти к Даготу вениму),призрачный страж подавил восстание в Фаласмарионе(сняв с тела Дагота Турейнула),а в Эндусе нападение Легионеров и Хлаалу(убил чувака в адамните, у него записка:какой-то маг в форте должен принести разделитель и т.п. всех проверил в Эндусе ни у кого нет)...что делать?только не говорите - Поиграй дальше узнаешь!...уже тошнит от кача...
  6. Я за дагота)жесть все разрушено...вечные стражи супер враги)[censored] их завалишь)ща за печаткой иду) //Не матерись в теме - от модераторов отхватишь. Moorindal
  7. А это обязательно чтоб меня приняли за неревара?ил можно сразу за империю или за Дагота Ура?
  8. Помогите! Мне щас надо пророчество выполнять...Мне сказали стать великим ашханом....выполнил задания у Уршилаку...потом пошел в Эрабресиум...выполнил задания у Шаманки,торговца,и убил фантиков в Храме даэдра для Ашхана...потом он мне сказал наладить торговлю с Молаг Маром...я спрашиваю мне говорят с вечной стражец...а я их перебил уже(((что делать?может сохдайте плагин или мод чтоб без задания можно было пройти(((
  9. ааа)епт..че я мудил тогда))у меня все чики-пуки теперь)спс пацаны)
  10. ООООО!!!!пакет выдается)))при разговре с видящими появляется запись))) Только вот нету сами знаете чего..................Одинирана и Тель шадара((((((((((((((((((((((((((
  11. это ещё...что такое БсаРег?а архива нет это я из-за тупости заново установил сразу кинул и не регал СХ и прочее)тупанулл вообщем)
  12. Кто нибудь умеет обращаться с Тес Констктор сет?Елсид а киньте свою асю и научите плиз)
  13. ЛовиАрхив ZIP - WinRAR (2).zip
  14. ошибок нет и тектсур тоже))хД самое прикольное это то, что все это происходит после установки СХ Вот моя установка: Сначала Мор+Триб+блудмун -> СХ -> В папку Морроуинд -> морроувинд.ини архивес и т.д. вставляю СХ.bsa->были ошибки...потом вставил твое...ошибки пропали а Тель шадара и одинирана нету(только на миникарте(
  15. А вот опять нету(половина ошибок ушла.... Иожет кинешь свои Морроувинд.ини?я копирую и вставлю)
  16. Спсибо помогает)только теперь надо посмотреть ординиран и тель шадар...есть ли там домики)
  17. Вот вы говорите мои ошибки из-за погоды...как ее изменить?чтоб 50 на 50 было?
  18. Где я тебе куплю??))я далеко живу))в поселке))у нас тут отстой продают...один магаз с инрами да и то 10 дисков от силы)
  19. И ещё...Для СХ нужно только трибунал?У меня личензионная Морр без Трибунала и блудмуна а с инета со всеми вместе)) Может только трибунал кинешь?
  20. Сколько она весить будтет?ну кинь если не жалко)
  21. нет скачал)) плагины я показывал на предидущих страницах
  22. Я уже 3 раза начинал...тоже самое...Я сейчас 25 левл весь прокачан никто не может завалить...скучно там...у меня ещё где город Тель Шадар на карте точки домов есть а в игре нету(тупо местность)...не могу попговорить со статуей малаката(выключается игра)...и множество багов...Напишите от нуля как уставливать и подробно!пожалуйста))
  23. Шкаф

    Баги в СХ

    Вот список багов которые я видел(выше перечисленные не читал...лень смотреть 21 страницу): Амулет От Паралича(стоимость в Манне 309 а заряд 300) У Клана Орков открыл дверь в хижину а он говорит не открыта ещё Я не знаю...баг или нет...но у меня Сапоги ослепляющей Скорости дают защиту как и стеклнянные(хотя они из нетча) Я видел ещё много...только не припоминаю)))) Завтра поиграю и посмотрю)))
  24. Ну посмотрю))может будет...ппц как тупо(((
×
×
  • Создать...