Перейти к содержанию

killest

Граждане
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о killest

  • День рождения 03/16/1982

Контакты

  • Skype
    t_henn
  • ICQ
    252163518

Информация

  • Город
    Тель Шадар
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    X2 4200/2G/7300GTS

Достижения killest

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. аналогично, прошло при отключении Better Bodies & Better Clothes
  2. killest

    Перчатки

    ага, вот там их и нет у меня :( А конфликтовать-то и не с чем... Ок, выяснили, что проблема не с моим зрением, а с игрой, будем решать. Спасибо за помощь.
  3. killest

    Перчатки

    В том-то и дело, что облетал их с обнаружением магии сверху донизу. Опись имущества: 1) площадка, на которую ведёт спуск из горной породы (пусто); 2) площадка, до которой путь лежит через две колонны от предыдущей (пусто); 3) площадка под куполом с данмером в эбоните (два разных сундука со всякой мелочёвкой); 4) площадка над описанной в пункте 2 (сундук с топором/булавой со слабым энчантом); 5) площадка над описанной в пункте 1 (даэдрическая булава и дротики, плюс сундучок и сундук). Также осмотрены все горизонтальные поверхности, включая чаши с огнём.
  4. killest

    Перчатки

    Мне интересно, кто-нибудь с фиксом CH_1_3_Fix.esp находил эти знаменитые перчатки или нет? Обшарил каждый уголок Ашалмавии на чистом M+T+B+CH+CH_1_3_Fix и впустую...
  5. killest

    FAQ

    у меня Ювелир просил именно Шлем мастера Войны Редорана, и он лежал на шкафу в казармах одной из Лож, - всё хорошо там было, я помню )
  6. killest

    Перчатки

    Мы с товарищами уже было обрадовались - старые добрые кулаки Рангунепомнюкакеготам возвращаются! Помню свою радость, когда при первом прохождении забрёл в ещё пустую пещеру, будучи на первом уровне, и обнаружил такое сокровище... Однако ж нет, не валяются перчатки в Теласеро (и не только у меня). Думали, что автор пошутил и спрятал артефакты где-то ещё в крепости, не в арочном зале, но опять же ничего не нашли :( В чём же дело?
  7. Вот облом, я-то все эти годы считал этот прикол фичей Морровинда :) Эффект Допплера в игровом мире, круто же!
  8. С покупкой готовенького можно выкидывать уйму аспектов игры: например, проще зачаровать сразу же, на первом уровне, колечко на открытие в 100 пунктов и забить на отмычки вовсе.
  9. О, мучо грасиас, мутсера! С наступающим :)
  10. А не подскажет ли кто годный рождественско-новогодний плагин? Чтобы в каждом городе ёлка, и эльфы в красных колпачках, и Тёмное Братство приходило поколядовать, а Шигорат в повозке, запряжённой никс-гончими, пролетал над бы, хохоча, над гнездом кукушки...
  11. ...и как раз летом, когда снега "чуть поменьше", норды и "выращивают широкое разнообразие различных злаковых культур". Очень удобно, ага :) Мне кажется, что представления о природе Скайрима среди широких масс навеяны клюквенным образом Сибири: "круглый год сугробы и по улицам ходят пьяные медведи в ушанках"
  12. Так я и не утверждал, что крутейший - имел в виду, что всего 20 левел и уже море по колено :) оффтоп: За бродяг никогда не играл, сейчас пробую типичного мораг-тонговца, чтобы было с чем сравнить в 1.4
  13. Маг к уровню так двадцатому становится просто неприлично крутым. Ну у меня так было, во всяком случае - по грешной земле ходить западло, ибо левитировать и быстрее, и удобнее, а запаса маны (1300!) хватило бы надолго даже без её непрерывного восстановления (Мантия Наставника +3, Чувство Магии +1, Фонтан Магии +2). Такой миссершмитт спокойно бороздит воздушное пространство Вварденфелла и с лёту расстреливает всё, что движется. В помещениях тактика удручающе проста: зашёл, бросил шар огненных молний не глядя, и в радиусе 15 условных футов все ложаться отдыхать. В случае бесчувственных двемерских железяк вперёд посылается взвод нежити в составе 4+3+3+4 сержантов и рядовых (я правильно посчитал? скелеты-прислужники, костяные лорды и мёртвые служители, вызывающие тех же скелетов). Бездоспешный бой и Призрачный Облик III позволяет не вестись на размахивания конечностями всякими тварями. При этом никакой нагрузки на мозг в плане менеджмента: с собой не нужно таскать разнообразные зелья, свитки, отмычки, стрелы, броню, оружие простое/серебрянное... Начал отыгрывать хаджита-вора - намного разнообразнее жизнь, однозначно :)
  14. зачем же так атронахов-то прятать? :)
  15. killest

    FAQ

    Хм. Меня телепортнуло из Канала Загадок под лодку у причала догорающего Воса - это нормально? Я понимаю, что переустанавливать игру мне уже давно пора... Но вообще, на будущее - застрахованы ли города, в которых висит мой штандарт, от уничтожения? Глава Великого Дома Телванни и их же Наставник очень огорчён гибелью Ариона и Дивайта Фира :( ADD.: "Во время сна на игрока начинаются нападения Морг Тонга, Темного Братства, Видящих. Этот этап заканчивается с нахождением второго предмета Кагренака." Это всё ещё актуально? Между первым и вторым никто сон Нереварина не беспокоил.
×
×
  • Создать...