Перейти к содержанию

iluxa.ua

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iluxa.ua

  1. hash666, залей на нормальный хостинг, а то с Депозита файл удалили видите ли, из-за нарушения авторских прав.
  2. Оффтоп: Сделайте такое одолжение - не трите больше комментарии модераторов, оке?
  3. Да, спасибо, у меня был add ports 1c . Не понял вопроса. Корабли были и в оригинале , но путешествовать на них можно было только в Солтсхейм.
  4. Странно. На моей конфигурации со стандартными настройками (те которые рекомендуются в ЧаВО) почему-то подтормаживает на открытых локациях (10-18 фпс). Когда смотришь на землю, или в помещении - 80 фпс. Можете кто-нить выложить свой .МГЕ файл с настройками?
  5. Да, да. Теперь все работает. DaWoodElf , я успел это сделать еще до того как ты написал . Так за что же все0таки эта функция отвечает?
  6. Точно. Скачал все 3 образа от Акеллы и заработало! Спасибо, DaWoodElf! А нет. Не заработало. Сам МГЕ запускается, а Морр после него нет. Пишет "incorrect exe" Это наверное из-за локализачии от Акеллы. В ЧаВО сказано, что нжна версия от 1С. На Акелле никак не запустить? Теперь точно заработало. В вкладке misc поставил галочку напротив "Disable internal MWSE version ". Насколько я понял, некоторые сторонние моды станут неработоспособными. Еще раз спасибо тебе, DaWoodElf! Кстати, я нашел автора (или соавтора) моей прошлой сборки - http://vicshann.narod.ru/MMPack.htm
  7. Eternal2000, зачем? Он весит дофига. Нужны только библиотеки - microsoft c++ redistributable 2008
  8. Ну как это сказать. Пиратка. Называется Gold Edition. В комплекте talky morrowind с английским языком + Morrowind Code Path Adapter + какой-то TroubleFixer + утилита для включения этой <---- ерунды Module Loader (или она стандартная?). Вот так-то. П.С. Ну и Бладмун + Трибунал.
  9. Дык "любое" там и так стоит. Я сменил разрешение на 800*600, нажал выход, и тоже самое. Может виновата сборка Морровинда?
  10. Он даже не запускается. Выводит "прекращение работы программы mge" ... и т.д. .Или нужен какой-то лог-файл?
  11. Ребят, помогите, у меня Windows 7, сборка 7600. .NET стоит четвертый, directX обновлял и через стандартную утлилиту Микростофт (чепез сеть все обновления закачивает), и через обычные установщики. И все равно вылетает! Были у кого-нибудь такие "неизлечимые случаи"? МГЕ последняя, вчера скачивал.
×
×
  • Создать...